Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну что сказать, обыкновенная Тшка, дз нет, дымов нет, пулемёта нет, Брона как и у всех, картоний, КД перезарядки 10 секунд, БК мать его за ногу, ещё и в башне, в корпусе ж не хватает взрываться.

Зато прабой, ня 10.7 тянет

В(П)идар не лучше, попал в него со 122мм камора, но у него броня аж 20мм, только множественная платочками, а это абоба и не пробивается, орудие было таким, так что это не я.

Зато следующий враг, вот эта лтшка, попал в пушку со 122мм и тоже ничего

А недавно с бмп-2 полкалями в мто торчащиее из-за угла, успел выстрелить снарядов 20, это был паладин, но плевать он хотел на мою очередь, выехал и дал мне в жбан, и тут я вспомнил чёрный движок с 1 подкаля со швальбы…

Кхм, это проблема игры, у меня так то птуры с верта по 3 нажатия не пускаются, и китайский танк которому до этого плеват было на 2 вихря в борт, развернулся и радиофугасом сбил меня.

Ну а вот на шведах летаю, на 1.7, бомбы что-то тоже нихрена не вылетают когда лечу ну совсем уж прямо.

А ещё с бомбами щас визуальный баг, ты видишь как бомба каким-то Макаром перелетает цель за 3/9 земель, но взрыв на цели происходит

На 6 бровнингах скрытой лентой пол бк потратил, чтобы сбить швальбу. Вот это кнш урон у бровнингов, мелкашки лучше дамажат сейчас. Всем нерфам нерф.

Да она вроде итак живучвя, во всяком случае меня на ней сбивали реже чем я атаковал танки

Не настолько живучая, чтобы так жить под градом зажигательных пуль. Бровнинги и по другим самолетам отвратительно работают.

1 лайк

Самая ржака в том, что 2 нации, у которых отличные зенитки, ими почти не пользуются. Попадаешь в бой с немцами и итальянцами, думаешь ну вот, от воздуха прикрыт. В итоге приходится самому брать зенитку и чистить воздух, ибо им западло.

Как в баланс укладывается полная неуязвимость экипажа немецкой жестянки к взрыву внутри ее корпуса 8.6кг ОФ тнт-эквивалента?
ДВАЖДЫ ПОДРЯД
Это рашн биас, да?


1 лайк

Пхппххпх, стрельнул по 11 лвлу, который был на ягпз 4/5 сверху в крышу - просто “самый реаличный рикошет” случился, хотя должен был гарантированно пробить. Он разворачивается на меня, стреляю ему в влд, пробиваю - просто всё пожелтело. Он меня ваншотит. Мы не накручиваем новичкам. “Мы за честную игру”. Или как там буланников говорит постоянно, катая в полигоне новый танчик.
Хоть бы открыто сказали, мол да мы накручиваем новичкам шансы. Так нет же, всё в тихую делается, всё в тихую. Будто не заметно, что у новичка показатели пробития и хп модулей накручены.

Это честная игра называется.

Там экран. Ты попал в одно и то же место. В реалиях тундры этот экран и снаряд штурмтигра может схавать.

Трансмиссия всё сожрала. Так же как Гвоздика трансмиссией танкует фугасы Палладинов.

Это Vicas багованый🤣

292 настолько крут что играя на 11.7 я их видел почти в каждом бою.

Ну а че, стоишь себе в дальнем углу и накидываешь пугасы

Т20 каждый второй бой против 7.3 играет. Как лулз из отдела баланса представлял борьбу танка с пробоем в 140мм против дедов третьих и всяких 44-100 я хз. Чел из отдела баланса явно не играет в игру. Да и со здравым смыслом не в ладах.

1 лайк

Два смешарика заруинили очки(

не надо так делать



Коламбус - чините быкана у вас ДМ поломалась!

Ничего не ломалось, в целях облегчения вхождения новых игроков в проект живучесть танков увеличивается, попутно уменьшая дамаг снарядов. Игра попросту аркадизируется. Хардкорный симулятор не приносит столько денег, как аркада.

1 лайк

я на ебрике пантеру чпокнул рикошетом от земли в днище. а вот кв 85 на том-же ебре с 6-7 м с пробитием 104мм в щеку башни с приведёной толщиной 103мм не побиваю.