Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Чо там, советы страдают на топах? Мемцы имба? Чего то мне показалось, что мемцы сброд бесполезный и всё так же ничего не могут сделать советам.

Два удачных боя подряд на Т30

Фарм медалек




Что-то все немцы как имеют гепард и биглю, так и сидят на них каждый бой до роландов и КАМАЗа

1 лайк

Как там говорят, это вы просто плохо играете и 2 слова на английском языке, что-то опыт и непонятно как ещё что-то

“РПУ не существует”
©

Хоть за что-то спасибо разрабам, так это за солянку, никогда на топах я так не катал, даже когда ум появилась, просто шикарный бой, чувства буд-то на леопарде сыграл, всех рас**рил)

Так, подскажите нубу в таком вопросе. На зенитке таскаю 2 ленты, вчера вторая закончилась, первая еще с половину оставалось. На точке заряжалась только 1 лента и пока до упора не заполнилась, вторая никак не хотела заряжаться. Пытался выбрать ее, пофигу, не дает. Это что-то новенькое или так было? Просто впервые растрелял все ленту ББ.

да.

1 лайк

Поц с 0.7 кд на ИС-2 Бшным снарядом оказывается может пробивать Т34 в маску. И всё равно игре, что у снаряда пробива 205 в упор, а у Т34 маска 203мм без учета углов и расстояния. Вот он разброс в ±15% бронепробития животворящий. У хороших игроков -15% и повышенный шанс рикошета, у пива по умолчанию +15%.

2 лайка

Предлагаю переименовать игру на цирк тандер. Это название будет наилучше отображать её содержимое. Тот кто приходит должен знать, что его ждёт.
Ибо это недоразумение прямая противоположность самому реализму. Прям антиреализм.
И я всё ещё жду танки, которых не было построено в метале. Игра все равно уже даже менее реалистична по механикам, чем картоха. Так зачем разработчик хватается за соломинку “у нас только техника, построенная в метале”.

1 лайк

Учитывай вар тандер момент, тут необязательно рпу или что-то еще. Я, например, рачок обыкновенный с кд 1, у меня часто всякая дичь случается, вчера что-то наподобие мардера в борт центурионом 3 не пробил, в киллкамере написано даже было, что нет пломбира, хотя там навылет должно было

Это не вар тандер момент, это специально введенные механики. Непробития, недамаги и прочая необъяснимая хрень это не случайность и далеко не баги. Баги исправляются, а эти механики рандомизации так и будут находиться тут до скончания жизни проекта. Если кнш опять не поднимут возмущение и разрабы, почуяв потенциальный отток денег не возьмутся за доработку крайне сырых механик. А пока что как в сказке “и так сойдёт”.

1 лайк

Мне кажется, что этот рандом не и так сойдет, а специально сделан, как тот же рпу. Скажем рпу без рпу. По себе заметил, что они сделали что-то с игрой, потому что раньше после первой смерти я брал следующую технику, а щас почти всегда ливаю из катки

Я и без смертей могу легко ливать из катки. Потму что картодел включил недоразвитого и порезал карты. И ты такой с пробивой 140мм должен воевать против 7.0-7.3 лоб в лоб, без возможности объехать. А после смерти я вообще редко второй респ беру, смысла нет продолжать бой, благодаря разрабам.

2 лайка

Снаряд с деструктора по влд пиву на бульдоге. Чувствительность взрывателя - 19мм, бронирование в влд 25мм катанной без учета приведенки. Снаряд не взвелся. Симулятор позора геймдева. Главное буланикову не забывать каждый стрим называть это честной игрой))


Плоечник на Ми-8 выдержал прямое попадание шилейлы. Ракета с 5кг+ тротила. В который раз убеждаюсь, что на консолях своя игра, с более высокими показателями ХП.

1 лайк

Сброд в рандоме, вылетая на истребителе ставит себе первостепенную задачу “заштурмить кого то”. Игнорирует вражескую лётку и всячески пытается через нее прорваться к танкам. И это повторяется каждый бой. То бишь рандомный “вылетун за домашнюю точку” настолько жалок, что расчитывает на один фраг, вместо того, чтобы зачистить вражеских летунов и спокойно штурмиться. Вот это вот наше комбьюнити. Еще и умнее, чем комьюнити картохи себя считают, элита мол. Не вижу элиты, комьюнити тундры одно из худших по среднему скилу среди онлайн игр.

1 лайк

Ты уж определись, то ли сброд, то ли элита.

Тебе стоит прочитать ещё раз.

1 лайк

Отличное пво за ссср, стрелу на 10.0 кинули, а шилка на 3км упреждение не берет, а у земли вообще какую-то лютую дичь исполняет. Гении баланса и ввода багов в действии

1 лайк