Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Лорду это не мешает ныть о слабых советах в любой теме)

Там просто сломался бак, и призошёл баг, он не сразу рванул, #разработчикчини

Ну когда у тебя 1 кадр в несколько секунд, а у кого-то кадров 30 в секунду, ну как по мне, в выигрыше тот, у кого оборудование мощнее

И? Это чьи проблемы? Его противников? Или может мои?

Комп для ультра настроек тундры в Фулхд можно собрать тысяч за 50-60 (причем полностью новый без бу комплектующих) - лорд кстати считает что комп за 50 тысяч не надёжных и сломается через пару месяцев (я уж не знаю тролит он или нет).

Для квад хд нужно тысяч 70 наверно.

Так это исключительно твои проблемы.

нет. лагать будет.

???

Как ловко вы любите придумывать нюсходу на ровном месте что угодно, лишь бы вставить меня в плохом свете.

Но я таких как вы знаю

Не будет ничего лагаить, тундра очень оптимизированная игра.

Ну хз-хз. Ноут, который брался за 70к четыре года назад, сейчас тянет тундру на средне-высоких вполне спокойно без каких-либо просадок и т.п. Вечером мб попробую на ультрах затестировать

image
ну-ну)

Так ты скинь свой конфиг, чтобы понять в чем проблема.

И сколько такое барахло проработает? Год? Полтора?
50 тыщ, ага, когда одна лишь видеокарта 200к стоит.

Да я я всё ещё так считаю, начитан историй, а так же не зря у нас в стране походу нет надёжных поставщиков с гарантией, никто не рискует даже за деньги на такую ответственность идти, ведь знают, при этом какую-нибудь посудомойка с гарантией лет 10, машинка стиральная лет 15, холодильник вообще 25 лет, а тут на ПК год и то не факт.

Я свой конфиг собрал года три назад за 110к, сейчас такой комп новый где то 70 будет стоить.

И он тянет ультра тундры в QuadHD с 100+ ФПС.

Да да, исключительно мои, я же выбрал специальность не компьютерщика

Да иди ты в одно место) я не намерен тебя убеждать в чем то).
Покупай самый дорогой цп, самую дорогую карту) мне то что)

Надо же ретейлерам на ком то наживаться.

Ага, куплю, а кто это соберёт?

У кого комп кусок говна? У тебя вроде.

Так с чего бы это проблемы чьи то кроме твоих?)

У тебя двух рук нету?)

Я свой первый комп в 12 лет собирал и разбирал самостоятельно)

Ты уже дяденька в возрасте, должен смочь разобраться)

Тем более в интернете все давно расписано, что да как.

Да конфиг старый, 18 года, за 55к примерно. Тут прикол что я на UltaWide играю

А так

image
image
image
image

Ну не знаю, были бы возможности собрать ПК с гарантией и моими требованиями, типа ремонтопригодности, безотказности, отсутствия аварийного перегрева, желательно (опционально) под размер ниши под ПК и фильтром от шерсти животных (ну и пыли если возможно)