Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А причем тут твой кейс и то что я выше писал?

Я говорю о текущем новом компе за 50-60к и FullHd разрешении.

Там карточка будет куда сильнее чем ГТХ 1060.

Вот это да, а я такой ПК себе собрал сам. Под все свои требования.
Да и с гарантией на все комплектующие.

И чё то он за три года не развалился.

А ты не забывай какие технологии были тогда, простые, и сейчас.

Одно дело весело всё собирать, а другое дело вот это

А ещё я узнал что БП идут без проводо из него, а самим надо подключать ещё и в БП который ещё и в полу стстемника ставиться, интересно как он воздух тянуть будет

В 2010 году сборка ПК ничем не отличалась от сборки ПК в настоящее время.

Скорее сейчас даже проще стало.

Ну если системник на ковер не ставить - то все отлично будет тянуть.

Я с дорогими сборками бы боялся сам собирать)

Ну я отзывы читаю, форумы, что-то не так радужно, не стоит забывать про ошибку выжившего.

У меня ПК старый, вот всё что сломалось в нём, за годы, так это кондёр в БП успешно заменён, и подшипники рассыпались в одном из куллеров, успешно поставлен другой кулер с 3 резисторами напротив, чтоб сам себя охлаждал, а то от БП питание там на всю катушку работает

Лучше конечно же отдать тысяч 200 допом за сборку в каком нибудь Хупер ПС?)

Да господи, тот же днс тебе при доплате в 1.5-2к соберет комп из комплектующих, что взял у них, в ноги поклонятся и ладони расцелуют. Как-то слишком уж надумано звучит. Да и никто ж не запрещает вбить в гугл “сборка пк в [твой город]” и тупо по отзывам уже найти то, что надо

У меня ПК старого типа, всё просто, ничего лишнего, вмё куда надо, подключается или нет, всё просто

Я в свои 26 лет компьютеров 20 собрал (себе, знакомым по просьбе) и чё то ещё не один не сломался.

Это тоже юбред,конечно)

Я бы, например, выбрал сборку в ДНС, она стоит не так уж много. Там сам комплектацию собираешь,а они при тебе собирают комп. Если что-то сломают - с них спрос)

У меня ковёв в воздухе из-за кошки с собакой образуется, так что в этом и проблема, + если в нишу залезет, по бокам может не хватать места для забора воздуха

В компьютерах с начала 2000х ничего не изменилось… Даже большинство коннекторов и пинов те же самые остались…

Что ты черт побери несёшь…

1 лайк

Особенно когда есть замечания в совместимости

Тут надо самому головой думать и читать, исследовать. Но в 90% случаев эти “замечания” - это надуманная фигня

Видел я как оно компы собирают)

Я бы такой себе никогда не взял. Но с другой стороны хайпер пс точно также собирают, только за х100 прайс.

Ну тут надо умудриться что то не то купить.

Из серии купить к процессору АМД материнку под Интел.

1 лайк

От сброрщика зависит. Плюс не факт что ты сам лучше соберёшь)

  1. гарантия маленькая
  2. нельзя присутствовать на анбоксинге
  3. нет выполнение требований по:
    а) безотказности системы
    б) ремонтопригодности
    в) отсутствии критического перегрева и в следствии аварийного завершения или хуже, расплава/КЗ

Так что доверия к ним не особо много, поставят мне бу, а мне как узнать?

А ещё в самом днс мне один мужик не советовал заказывать сборку