Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

нет, в топ по прежнему не кидает, основные бои 7.0 - 7.3. Но играть приятней стало, меньше кумысопомоек и птуровозок.

6.3 в топе почти не бывает, в основном 7.0-7.3. 6.7 ± то же самое. Стало только хуже.
И по ощущениям подкалиберам 17 фунтовки еще хуже урон сделали, хотя казалось бы куда уже дно пробивать. Сейчас прям 270мм немощи. Но улитка на то и улитка, чтобы преодолевать дно.

а почему у тигра P в бошке где 100мм брони снаряды в анализе показывают что пробитие до 94мм доходит это как, она осыпается или тает?

1 лайк

Ну игра то реалистичная, поэтому может в пулеметик пролазит снаряд?

Обычно пулемет дает уберзащиту от всего. Попадание в пулемет автоматически останавливает снаряд.

1 лайк

игра реалистичная что ппц, только не одного факта не помню уничтожения танка или пт с броней более 100мм пулеметом 12.7мм, а тут есть…игра реал полный только кого то что то употребившего…

Хочешь реализма? Тогда проект закроют, ибо при первом же попадании экипаж сваливал из танка.

Выкупайте, какие улитки гении. Ник BlinB. Фраг у него это я, после того, как эта обиженка на меня кинула бимбу. Чел вылетел на самолёте с 250кг под пузом абсолютно ни за что. У него банально даже помощи нет ни одной. Где вы там улитки, честная игра говорите? Меня разбомбил чел, который смог только не без помощи игры потанковать. И это доказывает, что за танкование дают очень даже прилично ОВ. Когда уже додумаетесь отменить давать ОВ ни за что? Он абсолютно не заслужил бомбить того, кто его и всю его тиму в пух и прах переиграл.

1 лайк

Там дальше ещё веселее будет. Любой обиженный васян, у которого даже ни одной летки нет, начнёт прыгать на ударный БПЛА. С мегазумом, теплаком и двумя тандемными птурами на 8км 😄 и если у тебя нет спло, он найдёт тебя и накуканит))

Статист негодует 😂

popcorn2
Эх… какой же я обиженка… )
Desktop_230709_0644

А за что ису 6 поднимают бр?

Чтобы было

Закрыли горы, чтобы не простреливалось пол карты, проверяйте. Тип попал в топ на имбовой кумулятивнице с заниженным БРом и стоит у себя за респом на скале лысого теребит.

Про плату рублями/евро и т.д. не сказано ни слова.

Я знаю, что творится на топ помойке, поэтому там не играю, хоть и прокачано несколько наций полностью. Но там хотя бы чтоб вылететь на самолете, надо играть уметь. А тут днище вообще ничего не сделало, абсолютно ничего. И разрабы это видимо нормой считают. Настолько решили выровнять всем возможности под одну гребенку. Кто то скиловый, а кто то полное днище, но в среднем они должны играть одинаково.

у тигра п маска из литой брони
Модификатор литой брони - x0.94 от стандарта(катанной гомогенной брони), поэтому 94 и показывает

1 лайк

Я кнш все понимаю, РПУ и все такое, но почему каморник Т29-го с чувствительностью 19мм не взвелся о 25мм борт из катанной гомогенной брони батчата 25? Просто насквозь пролетел ничего не сделав, из-за этого мне не хватило на ядерку 22 очка. У нас теперь ±25% к чувствительности взрывателя или что? При чем в анализе он 100% взводится и делает бум внутри.


Некогда имбовый Т20 вновь заиграл. Мемчиков прям унижает до плинтуса. И попадает в принципе более менее адекватно, на 6.3 чаще всего.

Слил 10 чуть больше десяти лямов, выпал КаЧи и декоратор в купоне.