Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

40 миллионов, купон на Fw 189 A-1, C2A1 на аккаунт, 2 купона декоратора оружия, купон на пинап, а дальше декальки на аккаунт.

я давно не играл так что не ручаюсь за достоверность,но по ощущениям на ягдтигре можно дышать

Перезашел спустя несколько часов. Уже не играется. Постоянно на дно, тиммейты максимально неострые. Как быстро все меняется.

Пхпхпх, я умудрился немецкого бульдога не пробить 3 раза за бой. Из орудия Т30, 155мм каморником. И как ни странно на бульдоге плоечник 23 лвла с 200 боями в ТРБ. Объемность выходит из под контроля и переходит в сферу фантастики. А все потому что у бульдога в башне брони больше чем у многих тяжей в игре. Как по мнению настройщика бронирования 25мм лист внезапно может иметь стойкость от кенетики в 200-300мм брони?

Уже не один репорт оформлен, но да, сейчас бульдог с багнутой бронёй танкует башней как не в себе…

Это ты еще на британцах не играл , когда Викерс или цент 10 с пробитием под 300 на расстояний 50 метров не пробивает борт тигра 2 под прямым углом, обычно пишут разрушен снаряд или не пробил

Ты не поверишь, играл. Я знаю, что подкалиберы специально убиты разрабами в хламину. Это еще с выхода БП с центом вторым, они якобы “апнули” (на самом деле ощутимо понерфили под углом) пробитие и приделали высокий шанс разрушения.

Будет репорт висеть пару лет, а потом закроют за сроком давности. По классике.

1 лайк

сейчас выстрелить ему в маску с деструктора - рулетка

Улитка рофлит, 2 очка не хватило. Не долетел бы кнш, но все же, это рофел какой то.

Каморник с 200 гр бризантного ВВ так и должен дамажить?

в погоне за активностью в рандоме много лётки, выкатывайте зенитки)

скажите пожалуйста, т.н. разрабы и их менеджеры - вы задумывали, чтобы на картах вроде польши танки друг друга с респа обстреливали, или это ваша криворукость?
ну и чтоб 2 раза не вставать - у вас там в каком месте переклинило, что вы панцирь так и не правите? или вам до колик хочется чтоб российская техника хоть в игре “рулила” и могла доставать до врагов сразу с их респа?

2 лайка

баланс по улитовский через жопу команда 6.3-6.7 против команды 7.0-7.3…просто интересно они рвя рубаху на груди кричали что только 25% в команде топов равного БР-а, ну да 6.7=7.3 , че норм, а на деле ихняя лажа как ее матчайтинг или как она там, я просто на 100% уверен что там просто скрипт сбора команд +- 1 БР, не зависимо скока топов и какого БР, а матчайтинг чушь собачья, отвлечение , слово замысловатое, а с чем его едят походу и сами не знают, знали бы был бы баланс…боюсь представить что с ним балансом будет к концу года согласно дорожной карте, ну вы поняли походу так же как и с экономикой точнее ни как для игроков…

ну равно как и тигр с пробитием более 200мм лупит в комет а в ответ без повреждений…так что с кривизной в данной игре план на десятки лет перевыполнен, баги еще с 2015 далекого висят…

да в анализе защищености, у тигра П лоб башки 100мм , выбираем снаряд и о чудо видим что проня падает до 94мм, т.е. пример такой, доска толщина 2см, 2 гвоздя один 3см, второй 4см, сколько см нужно вогнать гвоздь что бы пробить доску насквозь, у адекватных людей примерно 2см и 2мм, а у улиток получается 1см 8мм, во как

Господи.
На, развивайся.
https://wiki.warthunder.ru/Броня

1 лайк

:D Отодвинули послевоенные танки от танков ВОВ. Первый бой на КТ против СОМУА, АУБЛ74, ЕБР54 можно узнать на каком фронте КТ воевал с этими танками?)))

1 лайк

по-твоему 100-миллимитровое бревно у советских танков имеет те же характеристики, что и 100мм катанная броня и сможет снаряд остановить? тут у танков виды брони есть, если не знал

Ну сотни сообщений о том, что нужно сдвигать вверх вплоть до самых топов, были благополучно проигнорированы.

1 лайк