Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Внимание хлопчики, каковы шансы у таких команд выиграть у советского “страдающего” 8.3? Пральна, нулевые. У нас танки от 5.7 до 8.0. У врага 8.0-8.3. Но страдающие советы все так же до сих пор не уезжают на 8.7. Балансненько.

4 лайка

Ну такие кибесрпотсмены и против калек с нулём сыграют. Но виноваты, конечно же, целых два играбельных советских танка с 8.3. Ты или перерывы на пару месяцев делай, или глицин принимай, чтобы как-то спокойнее быть от этой игры.

3 лайка

Да да, виноват не разработчик и в том числе отдел баланса, который у всех наций убрал 90% техники с 8.3 на более высокие БРы и случайно оставил советам там лучший прем 6-го ранга дополнив смачным сетапом из Т-55А, ИТ-1, БМП-2, Об 435, Штурм-С И Т10М. Нет , что вы. Это игроки виноваты, в том, что их 7.3-8.0 теперь туда черной дырой засасывает. Но вот беда, 8.3 то только у советов. Поэтому этот 8.3 унижает танки, не имеющие даже банального стаба, но зато имеющие пробитие в 220мм. Ешь продукты, содержащие омега-3, витамины группы В, витамин С, цинк и селен. Говорят для работы мозга полезно.

1 лайк

А когда это было?
Для меня всё нормально было до армии, т.е. до декабря 2020, п год спустя всё, приехали.

Так вот на ИС-2 и сушке с зениткой, ну нормально было несколько лет назад, что щас стало?
Где-то тихо плачет ИС-1 на 6.7 который объект 248

1 лайк

А если она не открыта? Или может не хочу я в бой её сейчас брать, ну не нужна она мне сейчас, тоже я виноват?

ты не открыл, ты не хочешь, тебе не нужна…
чуешь, да? ну 100% вертолеты виноваты

Ну вот вести 3 цели и переклбчаться ещё можно.
Только у меня проблемы с тем что как раз диполи/лтц сбивают захват (и олс тоже), пуск ракет тоже сбивает как т переход захвата от одного, на другого, вроде и хорош радар, но очень чувствителен

Т-55, боже, кто на этом катает? Премный ухудшенный вариант и то на 8.7.
Птуры переработали, стрелять так тоно и по движущимся почти невозможно, только вблизи и по полностью открытой технике.
Чем новый объект отличается от т-62 у которого ни наводки, ни скорости, ни перезарядки, ни брони против кумулей, ломов и бпс?
Штурм с переработан тоже, делая точные попадания даже колёсик теперь нельзя убить, хотя скоростей и живучести нет.
А т-10м, это вообще тяжёлый танк, какое он вам плохое зло сделал? Его каморы нихрена не могут, максимум кпвт делают фраги и помощи.
Да и я на 8.0-8.3 попадаю против 9.0-9.3, согласен, надо бр понизить советским машинам

4 лайка

Где в этой цепочке логика отсутствия зенитных пулемётов у советских танков?

ты уж определись, есть пулемет, или нет :D

5.3, 5.7, 6.7. 6.0 ещё можно покатать, но там одна ЯгдПантера, если в топ попал, то норм.

А что делать на ягпантере против ис-3? Он же до 6.0 вообще ничем у немцев не пробивается.

Побеждать.

Универсальный совет для всей техники, попавшей на +1.0

Ну пазики4 (как короткоствольные так и длинноствольные) отлично себя чувствуют на +1, по сути на них и против 5.3 можно катать спокойнейше

В щель мехвода только. Ну или по классике - выбил ствол, а дальше по ситуации

1 лайк

Там и щели нет, видимо перископ сверху, который не пробивается.

Всё есть прямо в клавиатуре 🍿🤡🤡🤡

А объясните по какой логике вафле дали 5.7, если у нее и пушка хуже чем у эмиля (4.3), и перезарядка заметно так хуже чем у насхорна (5.3), и подвижность вообще отсутствует (я думал хуже эмиля в плане подвижности быть не может в принципе, а эмиль то гоночный болид по сравнению с вафлей, тк вафля вообще не хочет ехать по пересеченной местности).

Из за башни и силуэта накинули +0.4? Ну дак на 6.0 уже ягпантера которой башня особо и не нужна, да и пока едешь искать точку с нужным по высоте камешком чтобы спрятаться - бой уже закончится.

2 лайка

На топ ранге всем сейчас правит авиация.
Фикс РЛС+Новые ракеты которыми никого невозможно сбить (буквально 5 ЗРК не могли сбить в 2КМ СУ-7Б который ПРОСТО ВСТАЛ НА КРЫЛО И ЛЕТАЛ ПО КРУГУ)+ лагающие сервера. Уж не знаю прогрузилось ли видео файл. У кого самолетов больше те и победили, на танках играть смысла вообще 0.