Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

На момент ввода она была хороша, но потом напихали танки в другие страны и она погасла. Так же как и VFW, или как он там пишется?

Посмотрел видос укуса, все же силуэт вафли можно реализовать много где, зум есть, ну и 4 ранг, попробую взять в сетап и поучиться на 5.7 играть. Саушка на 5.7 все же нужна как по мне, в принципе длинноствольная 88мм в лоб берет ± уверенно всех 6.7 мутантов кроме т26е5, там пулеметчик только, ну либо может маска

Вчера оценил попадание с 6.0 сетапом немцев на 7.0 на котором у нас нет адекватного танка, а там исы шестые.

1 лайк

Я что-то пропустил и для компенсации инвула зениток самолётам добавили инвиз? Напоминает варкрафт моды на кс 1.6 :)

Немецкий 5.7 требует больше зениток, чем танков\сау. Своей летки мало, а у противника как раз на 5.7-6.3 довольно отличные штурмовики и ИБ. На многих картах придется первым респом брать ЗСУ.

1 лайк

Немцам бы премиумную зенитка на эти БР, и всё, серу вагонами фармить можно

типа мемцеракам флака с оствиндом2 и бибермобиля мало?

1 лайк

Они не премиумные, потому серу не фармят.

так серу в морских фармить надо, в канистрах фарма 0 )
Desktop_230616_0747

Да с новой экономикой премтехника теперь вагоны серы приносит, так что это не проблема. Прост зенитку премную бы для полной коллекции

А вы решили исключительно взять тяжёлый танк т-10м и исключительно его пулемёты и приписать это всем указанным танкам?
Слушай а ловко ты это

Маска орудия там пробивается на ура даже со 128мм пушек, только попасть сложно в зависимости от дистанции, но выбить пушку только в путь

Говорю ж, классика уже который год

Ты больше одноразового непользователя запрещенных модификаций ЧСВ слушай, он тебе и не такое расскажет )

тупое стадо краснозад…носых как обычно
фэйспалм.джпг
вот это вот всё, в том числе и 62М1 имеет 12.7
Desktop_230623_1449

В общем я понял как играть в эту игру, одеваешь наушники и вообще без разницы куда тебя кидает xD
Сейчас была катка на на дне (я 5.7 кинуло к мутантам) - у нас осталось где то 1/6 полоски, у меня последний тигр. Ну думаю - попотею. Просто занял позицию между точками и стал дефаться, смещаясь и отстреливаясь, а как в конце вместе с вафлей мы развели мутанта (т26 какого-то) с двух сторон это вообще многоходовочка века.
Вот каточка, вроде по счету не сказать что ее именно я выиграл, но на самом деле так и есть.
50к серы дали, довольно неплохо.

1 лайк

Я с недавних пор не смотрю его, так что не в курсе) Насчёт экономики - это сугубо мои личные ощущения.

Desktop_230623_1657
ну, если это прям “горы золота”, то ок )

Ну? Мало что ли?)


За 5 фрагов 50к, за 10 минут боя, и это без прем акка.

2 лайка

мало :D
Вот как должно быть
Desktop_230618_0727