Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Не, ну изредка и мне пишут. Но как то на форуме вижу “мне потом писали” гораздо чаще)

1 лайк

Когда владеешь техникой стрельбы от бинокля через холмы и кусты, то такое происходит периодически)

Владею. Не происходит(

Еще могут претензии выдвинуть за использования слуха, мол как вы так меня увидели “за стеной”, а вы просто слушали и ждали по направлению звука.

Я раньше собирал, а потом плюнул, нафига засорять хард всяким мусором?

А головастый шерман прикольный, ни на одном танке не имел кд около 7. Говно говном, на самом деле.

Молитву прочитал - Т-89БВМ на шушпанцере взорвал )


Мне тут ежедневка выпала, сделать 8 фрагов на ТТ. Дай думаю Коня выкачу. Это было ошибкой)
В итоге я потратил 5 боёв и несколько дублёров, но так и не набил 8 фрагов. Зато на 6 бой отыгрался по полной:


В итоге не могу ничего определённого сказать. Можно на Тигра Е потратить 4 выстрела в лоб, но так и не убить его, а можно Мардер в бочину ваншотнуть. Некомфортный танк в общем.

А мне только пожелания смерти писали:Р
Когда мне так пишут, мне даже весело становится. Значит, я смог кого-то довести. Хихихи

Кто от бомбы умрет, тот летку и сбивает.

bomb

Какая всё таки помойка этот британский 7.7. Просто на орбите с них. Толку от такого конского пробоя, когда они то рикошетят, то без урона. Вообще не понял, за что Корвалол и Цент3 на 7.7 отправили, они с таким уроном и на 7.3 помойками были.
Это недоразумение, под названием G6 - просто мусор, худшая фугасница из всех что есть в игре.
Несколько лет я не играл на бритах, видимо и не стоило. Я даже звезду не смог набить за вечер, только 32к.

Бриты сейчас на уровне дна, возможно еще ниже.

1 лайк

7.7 почти всегда в топе. И если для Мауса это прям топчик, то для бритых вообще пофигу. Никакого профита я не ощутил, а на дне вообще мрак

3 лайка

О как. Выкатываюсь!

Мы в этой форумной гаупвахте как бы сидим тут на разных трубах и разными стремлениями. Соответственно, разное наше. Если как цапля играть будешь, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою цаплю кумулятивом по дыхалке дам. На пятках кемперить будешь - предложу сотню триллионов раз отжаться.
мне не важно на твои шашки, на твои карты, на твои фраги. Я был на этой форумной гаупвахте бесконечным множеством, и круче Степана Разина, и круче Ямамото, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был фуфельным нубом. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен лосю, или кабану. А где-то я больше был подобен хорошему парню, где-то был просто здоровый лоб, этим надо лет 20 заниматься, понимаешь?
Сядь не свисти лучше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?
Поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли

Короче, браток, , всё это фигня!!! Пофигу вообще.

Поэтому давай, ступай, езжай улетай. Всё, и я пойду

как же бесит их крысиный нерф и тихое апонье техники…

а че там?

потому что нельзя…
потому что нельзя…
потому что нельзя быть на свете кривою такой…

песня прям про игру…блин вспомнилась…