Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

да че пантер на 5.7 всех понерфили, теперь я даже не знаю как снаряд у них называется, ибо каморный снаряд пробивая броню ну не может тупо просто убить одного члена экипажа, как то по улитовский теперь, я вот знаю что у некоторых британцев есть улитовский снаряд - БПСФД, ну это улитками придуманный называется бронебойный подкалиберный снаряд с отделяющимся поддоном фугасного действия, ибо я не понимаю как попадание в край защищающего листа открытой ПТ снаряд может ваншотить эту ПТ…

О, офигительные истории подъехали))

Хочешь хорошую историю расскажу?

Спойлер

zt8d4yLMky4

1 лайк

А чо у нас с балансом на 10. 0??? Советы мальчики для битья?

ещё режим вот этот вот просто бесит!!! тошнит уже… с белого трона просто не слазиш от этого режима!!! можно ево как то отключить???

1 лайк

Интересно, улитки когда нибудь поймут, что игру надо делать для игроков, чтобы они заносили деньги.
А не делать бесполезную технодемку движка, которую по итогу никто никогда не купит?

2 лайка

С 10.0 и выше Советы становятся самой злоимбучей нацией в игре, которая и ломает весь балант на предтоп и топтире.

Фуфлыжный сетап очень. У Советов на 10.0 гораздо лучше.

о данны

Именно поэтому турмс и деревация имеют процент побед в районе 40 и кд около 1
Держи нас в курсе, балабол

ЛОЛ! Руки после пива не двигаются, вот стату и портят. Сравни два Як-3 у Франции и СССР, как ты думаешь, где стата лучше?

Ты на серьезных щах заявляешь, что за разные нации играют разными люди? Что человек, купивший турмса и сегодня на нем сливающий, не может завтра играть на лео мохнатом и разносить кабины?

Надо полагать, игроки на турмсах параллельно катают м1а2 сеп и м1а2. Веть данные амеры тоже сейчас имеют посредственную стату

спасибо что сделали бр 8.0 “проклятым”. это же так классно ездить на т-54, м60, tiran, magach, против в ломов, стабилизаторов и колески. большую чать проблем можно было решить разбросом не +1.0 бр а +0.7. но нет это легкий путь, верно?

Эммм. Ты прикалываешься? То, что советы на данном БРе имеют лучшее ПВО тебя не смущает? А лучшая летка? Про вертушки вообще молчу.
Ну и да, я на “серьезных щах” заявляю, что на старом форуме дохрена было тем, где была всего одна предьява - как вы можете играть на технике НАТО!
Мне сейчас лень напрягать память, а тем более лениво искать авторов таких тем. Все равно всем на это плевать. Если не лениво, ищи сам в предложениях занерфить технику не СССР, ибо под пивом они с ней не справляются.

Хм. У советов есть Объект 906, который в лицо всем раздает, у штатов вроде 8.0 убили повышениями БРа, давно не заходил, бритов\евреев давно убили. Китайцев вроде подвинули выше, немцев на 8.0 не помню, что-то раньше было, но и их подвинуть должны были. Кто там остался? Французы? Да они и в лучшие времена могли выехать за счет H-34.

не знаю как обьедак но немецкий трам 3 вот нагиб машина столько корма подняли для нее в виде корма

Ну есть твое ощущение идеала. И есть статистика. У меня язык не повернется называть стрелу лучшей, когда она делает 1 сбитие за смерть, а за бой и того меньше
Ну и какие там вертушки у советов на этом ранге?) хоть отдаленно они близки ми28а?
P. S. А ты молодец. Ни боя на топ тире советов нет, но рассказываешь, какая у них там техника и кто под чем на ней катает. Такой же балабол, как и гудспид

Хорош в уши ссать. Играешь на 906 в 51% побед и 1.1кд. Даже по серверу стата чуть выше. Но тебе хватает наглости выставлять 906 за чтото сверхэффективное.

1 лайк