Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Багов в игре нет и быть не может!
Естественно фича

Ну по мне взять например 6.3, лучший, а главное играбельный сетап.
А ныне каждый второй бой против бмп, леопардов, гробиков итальянских, всяких м46/48 и т.д.,
Конечно даа, бмп и леопардов теперь нет, но что это изменило?

Или когда 85мм сеаряд со 160г взрывчатки чётко в корму тигру и движок, вообще ничего не ломают.

А 260г взрывчатки в башню т-50 и умер лишь заряжающий, круто чё.

Тем временем ИС-1 на фоне КТХ попадающий на 7.7
-можно нинада

Только вот как раз раньше игра приносила удовольствие, была нормальной, минусов было меньше чем плюсов и я считал что это намного лучше той же картошки, приятно игралось, реализм, когда на умение больше приходилось побед.

А теперь что? Тьфу и точка
Продать бы подороже

Ис-1 не попадает на 7.7 никаким образом.

Это он так 248-го называет

Гениально,что тут сказать.

Я, который уже 1,5 месяца провёл в бане за правду

На счёт бана подтверждаю, говорить правду об игре и её механниках это приговор

ИС-1 который на 5.3
И
Вау, ИС-1, только на 6.7, только хуже броня башни и пушка чуть получше

1 лайк

Фугас сломавший только триплексы: разрешите представиться

Ты как меркав бьёшь в лоб, дурень?

Ну бывает и баг тандер без урона. Это ж фугас. Но скиловый игрок чаще будет метать фатальные фугасы, чем не скиловый

А при чем тут меркавы? И раз уж решился назвать меня дурнем, то аргументируй. Я жду

Нет никакого ИС-1 больше.Объект 248 не равен ИС-1 и говорить ,что это одно и тоже, мягко говоря странно.

1 лайк

Интересно, кинули ли на меня репорт когда я ваншотнут ломом лёпу, который выехал из-за здания впереди меня, когда я в дымах был)
Исчезновение теперь отключили, и от 3 лица, рыбьим глазом воспользовался, чтобы кружочек ± на врага навести, и не прогадал как тот выехал, даже рандом подсобил ваншотом)

Во-первых, камор против меркавы… надо что-то продолжать?

Типа есть такая игра, team fortress, когда за инженера там турель строишь, типа она убивает, и озвучка инженера такая “ну что получил, дурень?”, вот…

Да. В сообщении, которое ты комментил, ни слова о моей игре с меркавами

Бмп 2 не является бмп 2 которая м?
А т-72б не равен т-72б а бр разные?
А ИС-2 44 наверное ни разу не равен ИС-2 месть и т.п?

Так я ж и спросил, как против меркав в лоб?

Очень больно и с переменным успехом