Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Швед со 150мм безоткаткой которую с пулемёта не шотнишь, имеет 50мм броню, быстрее кд и маньше в размерах “я какая-то шутка для тебя”?

Только если внешне,внутрянка уже дает различия,как и вооружение.

Что? Не понял вопроса. Но. Т-72Б не равен Т-72А тоже никак.

Два полностью одинаковых танка отличие ток в декораторах.

А я частенько против таких попадаю, и не очень удаётся такой же результат делать.
А особенно леопард, то в борт лишь заряжающий умрёт, то лоб не пробиваешь, то в башню снаряд испаряется буд-то и не стрелял

Я говорил про т-72б и т-72б, один на 10.0, второй на 11.3, различий ноль, ну разве что у второго побыстрее привода, ну и возможности вкачать модули.

А ИС-1 не ИС-1 т.к. пушка другая и название?

Я не могу уловить нить твоих мыслей. Какой такой же результат? Я для 13 фрагов играл на тт из угла карты (правда, там версия арден с 1 точкой и малым масштабом). И вел огонь в борта рашащих точки. Поедь я в лоб - мне б никакая броня против ломов не помогла

Ну это хотябы не крокодил)

Другое АЗ,другая броня,другое ДЗ,другой двигатель,другое СУО. Точно ноль различиий?

Ахахах, топ)

А, ну если именно так, а то на той же вотс европе большой на нём больновато, хотя б до центра доехать

Да, ноль.
Я и про игру если что.

И в геймлее различия есть так то.

Да я знаю. Я на новой польше зимней получил лом от типа 16 через секунд 15 после начала боя. Тупо с респа на респ. А в ответ каморником вроде и попал, но ничего толком не выбил. И помер. Вот и имба на 8.7

Ну премы можно и без единой копейки покупать

Да хотябы вспомнить урон 23мм, фугасы урона не давали, только недавно вернули.

Если и поймут, то поздно

Ахахахахпха
Шилка лучшая ПВО ахахахах
Держите меня семеро

Ну если так смотреть, брони для 6.7-7.7 нет, башня даже с ягпазика прошивается, и со сковороды тоже.
Увн -4 достаточно ощутимы, нехватка скоростей, урона в снарчде тож не очень, всего-то каких-то жалкие 100г, вот 164 недостаточно чтобы прчмым попаданием в корму сломать движок тигру, не оо что 100.
Так что если и есть, то в худшую сторону.
Забавно, а на 6.3 нормально игрался, а полняли бр и 3,14здец

Думаю, он про стрелу. Но сути не меняет

Сломанное колесо не мешающее движению и отсутствие осколков без детонации снаряда перелают привет)

Хотя до повышения на 120 объекте, фугасом на 6 кило лишь радиатор сломал (возможно ещё движок), попав по колёсному фпс

1 лайк

Ну если б она ещё работала, но увы, в игре лишь её моделька без вооружения, только пулемёт