Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

85мм пушка которая на 8.0 всем “раздаёт”, держи в курсе её “имбовости” против м48, маутов и пр. тяжей с ст

Я на 279,на меня выскочил VBC (PT2). Я каморником в лоб ничего толком не кританул, а за 9 секунд кд он мне настрелял и в лоб, и в борт, выбил экипаж, приводы, казну. По итогу и уничтожил меня. Я даж с кпвт не мог ничего сделать
А иные игроки, имея кумуль и подкаль, пробить не могут 279. И требуют ап по бр

Что-то вспомнился гепард на фугасах который прокликом может выносить тяжи)

Да да, гепарды тоже успешно пробивают 279 в погон башни
А последняя аналогичная встреча у меня была с китайцем зсу PGZ09. За 2 секунды, что я пятился назад за камень, он выбил мне в лоб гусеницу, приводы, казну, 2 обезьян
Кстати, часто каморник 279 не ваншотит зсу, брони у них маловато

Эта та пгз с урвв и 9.3?
А то такая мне недавно устроила ваншоть БТ снарядом в лоб, в нлд, это я на т-80бвм выкатился.
Многие говорят какой т-80 б, с 11.0 уже, имба, который на 11.7 и бвм, но почему-то я умираю то от взрыва бака в мто, то вот зенитка с пробоем 60+мм меня ваншотит в лоб, прекрасная игра

Думаю, ее аналог без ракет, на 8.3 который

Он игрался там три дня от силы, ему бр подняли до того, как бо́льшая часть игроков его получила.
И на 6.7 не очень-то на нём страдается, вопрос лишь в том, почему его вообще подняли.

Ну вообще-то кто-то его получил до повышения, кто-то после, в зависимости от того кто и когда бп вкачал.
Я на нём точно не помню сколько играл, но игрался он очень хорошо.

Что-то я катал, против икв практически 80-х годов попадал, да и прочих, лёпы, мардеры, и т.п., на своём бр мало что мог, снаряд ни о чём без топового снаряда и с хреновыми характеристиками, зато КТХ на том же бр во всём лучше.
И вопрос тот же, за что подняли, нормально игрался, хотя будь у него 6.7 сразу, фиг бы я ради него старался и играл, а потом ещё и бп покупал, как и многие кого я спрашивал.
Эх, повысили пораньше б его, фиг купил бы

Получил его после повышения БР. Никакого страдания особо и не ощутил.

Ну что ребят как вам гвоздика?

Ниже акации будет, стопроц. 5.7 примерно. Да и 122мм фугас будет слабоват, на нем выцеливать придётся.

Определенно пополнит сетап букета.

Ну кт ты этим фугасом не убьешь в лоб башни, если сравнивать фугас Ис-2 то это будет тоже самое. Может только кд сделают быстрее.

Тебе что? 5 кумулятивов в бк не хватает уже? Какой 5.7. Тем более послевоенщина.😁

Да он с мелкашки Мауса убивается в башню)

На самом деле шикарные результаты, учитывая то что ТУРМСы катают с бадуна.))) На нато технике они бы вообще играли с КД 0.1 )))
А на турмсе выдают результат КД 1. Отличный показательл и очередное подтверждение того, что ТУРМС это имба для подпивковичей, с шикарными ТТХ и вооружение и заниженным БРом на 2 ступени.

…едущего по воде…

Такое ощущение, что это ты перед посещением форума всегда алкашкой закидываешься. Иначе сложно объяснить тот потом сознания, который ты сюда изливаешь. Адекват бы подобное писать не стал!

Не в этом дело совсем. Понимаешь в чем дело…Просто Я и мой танк знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество засраных нами тем на форуме, не на скрежет наших вилок и даже не на говно и фраги. Мы знаем, что счёт будет вестись только на звёздочки. И мы будем носить, носить их с гордостью! До тех пор пока компания Gaijin Entertainment не победит и не останется больше её врагов и не установится мир на Земле!

Ну я о том и говорю. Надо отборной дурью закинуться, чтоб подобное строчить