Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну вот опять, я тебе про одно, а ты мне про какую-то дурь, алкашку, про фвсякую фигню и т.д. Я был на этой форумной гаупвахте бесконечным множеством, и круче Степана Разина, и круче Ямамото, и круче всех великих, понимаешь. А где-то был фуфельным нубом. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен лосю, или кабану. А где-то я больше был подобен хорошему парню, где-то был просто здоровый лоб. Не просто так же меня сюда к вам посадили.
Мы в этом форуме как бы действуеми разными стремлениями. Соответственно, разное наше распределение.

Поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино. Но Я_ТО ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, А ВОТ ТЫ МЕНЯ ВРЯД ЛИ…

42 тысячи за то, что союзник летел на камикадзе в танк, но мои нары забрали его быстрее

Лео 1 зачем на 8.0 воткнули? Он и на 7.7 никакой. Давайте уже сразу на 11 его, ничего не поменяется.

1 лайк

она работает, алё. Захватывает только плохо. У меня из 4 пусков 3 всегда долетают. Вертолёты проблемы доставляют сильно только

спешу тебя огорчить, вся концепция, что экономики, что баланса, что пробитий(хотя разрабы сали в уши что типа у них формула пробития работает) взяты на примере картохи, тут прям ностальгию ловишь, все сделано на основе самого тупого рандома, рулеточка с процентами, вот и получается то с 50 метров чей то ровный борт не пробил, то заваншотил через ВЛД с 2км танк , согласно анализа защищенности даже со 100 метров пробить не можешь, просто тупо рандом, вероятность чисел и всего то…

1 лайк

как зачем, для типов в советах очень много товарищей со стабилизаторами и теплоками, а мясо то нету, вот лео1 и получается тоже самое как и 6.7 против лео, только там было разница в пробитии и все, а тут со всеми вытикающими, согласно ни кому не веданной статистике, опять же вот вам картоха, в которой разрабы так же кидали из крайности в крайность, типа согласно так же какой то статистике, это как бизнес план, один в один…

1 лайк

да лажа, вот какой тут баланс когда 1000 фунтовая бомба имеет больший эффект чем 1000 кг бомба другой нации, и где баланс? походу в той же башке где и стата по которой они БР-ы выдают, т.е. в восполенном мозге разраба ну или может это массовая тенденция у них…

так новая вича танк подъезжает без звука движка, ох…что ни день то игра становится все большим и большим гавном…и это факт причем всеобщий…

У СССР первый тепловизор на 8.7 только у Штурм-С, второй на 9.0 у бмп3 и всё.😁 Ты с немцами спутал похоже.

вот интересно, тот, который наземку в пробнике Израиля расставлял, в шары долб…дальтонизмом не страдает? А может у него какие психологические проблемы?

Вот кто тут наземку видит?

Спойлер

Desktop_230823_0201

а она там есть

Спойлер

Desktop_230823_0202

Да всё, неиграбелен он абсолютно. Самый прикол в том, что лео подняли БР, а британцам с таким же орудием оставили. Офигенно! Я просто тащусь от такого решения. Веселюсь весь день как на концерте у Задорнова.

Птичка гадит хорошо каждый день
Я грамм 200 принимал как пельмень
Отжимался 20 раз, как фуфлыжный жиробас
Раньше был я такой тарантас )))

Примерно так можно выразить игру на Лео-1 в нынешних условиях

Народ кто шарит подскажите, почему не могу установить на ка 52, БКО и ЭВУ? Только что то одно устанавливается.

shot 2023.08.23 21.30.13

Что скажете про такой сетапчик?

Мардер на 3.0 довольно ОП саушка, конечно не пазик, но пушка даже получше чуть, и прекрасные углы (я как то долго ее не замечал, думал тот же мардер с 2.3 с чуть лучше пушкой, а тут и углы подвезли). Ну и отсутствие брони иногда даже в плюс играет, а самое главное что она едет в отличие от эмиля/макса.

Штух - крепкая штурмовая саушка, рофлан бабаха, надо привыкать к баллистике но думаю пристрелявшись можно делать килы. Кд конечно большой, но должна очень хорошо жить, особенно прокнувшись на свой бр.

Пазик3 - вроде с первого взгляда и не такой ОП, тк поднявшись на 0.3 уже длинноствольные пазики, но с другой стороны довольно крепкая броня, экраны, довольно полезный пулик на крыше. Пушка - с одной стороны на 2.0 уже такая пушка есть, с другой она не теряет актуальности и на 3.0, понятно что с 1км ваншоты не повыписывать, но та же т34 чуть ли не гарантированно улетает с двух попаданий (если повезет то с одного) В ЛОБ. Ну и кд всего лишь 3 секунды, а снарядов дофига.

По авиации - 110 без комментариев, скорее всего буду брать 1000+250, в теории можно околостабильно забирать 2-3 наземных фрага и авиацию попробовать посбивать на проходах.

Вторым слотом сначала взял хенкель с 3.0 и 8х250, но бомбы как то супер криво летят, в итоге решил попробовать ме410, который против т34 и квшек конечно не особо полезен, но на своем бре должен щелкать только так фраги.

Почему именно 3.0? Нет проков с 4.3, при этом 4.0 у немцев не особо популярный, может будут чаще проки в топе или хотя бы на 3.3-3.7 (но это не точно). Ну и хоть чуток более разнообразный геймплей.

Что скажете?

1 лайк

Мне больше нравится длинноствольные пазики, хорошая пушка с отличной балистикой и уроном.


Наверное лучшая САУ в игре на данный момент.

Особенно когда в топ попадает, правда?

Да). Благо после крайних правок БР это происходит достаточно часто.

Аьу меня из 4 пусков, ни одна не долетает ни по какой цели

Тем временем 120 таран разбираемый от дуновения ветра