Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

сейчас в игру под 1.7, мб в будущем до 2.0-2.3 поднимут, довольно сильная машинка

И без крестика в названии :(

Подать в суд за низкий винрейт - сильно.

3 лайка

Да не за винрейт, а за общее игнорирование ситуации. Ладно бы такое было 1-2 месяца между патчами, но они же годами игнорируют баги, отсутствие баланса, фидбек и прочее.

самое смешное в этом посте, заметка в “самой реалистичной онлайн игре” прочел было не усался от смеха…

А я знаю ответ.
“Не является багрепортом”, все скрины, логи и репоей есть, всё как надо, но это нормальный урон так, каждый 4-ый пробой так и это нормально.
Вот ведь как бывает, интересно где такую же привелегию бессмертия можно покупать.

Да это сложно не заметить, так что да.
Не баг а фича

Ну как и все в игре.
Птур на 800 в борт донатному лёпе и “не пробил”, птуром… борт…

Тигры с пантерами так же кумули жрут.
А ещё ИСы вообще лакомый кусочек для птуров, там тесно и всюду бк, лопаются как Тшки)

Честно без понятия, я же говорил, у улиток логики нет.

Пока что есть только ваши слова.

Лучше расскажи, почему у зениток рлс не складывается. И почему коламбус сказал, что это не баг, а фича после патча

Не складывается из-за ошибки, о ней уже известно.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/8WaAzDqfEQ7B

Тем временем мломанные рлс в игре: жиза по факту кста, вот о нас вообще везде писали…
Только не разрабы.

Где-то вдали виднеется отключенный урон 23мм фугасов которые тогда с месяц назад вернули, но когда его убрали, никаких новостей, просто перестал наносить какой бы то ни было урон, и по моему его опять сломали, всё летаю на фугасах на ил-28, то криты, то хотябы попадание

Асу-57, лучшая блоха, равных нет

Т-55 премный повысили в бр, но теперь будет т-55 премный)
Один ам1 на 8.7 второй с огнимотикам на 8.3)
Зато Индии, бл… Британии т-90 вводят

Странно что 90тик полковой, отлично бы залетел как топ прем за 100$

Ха-ха, “не является багрепортом” в оформленном мною багрепорте это оказывается “всего лишь мои слова”.
Итак это был 1 способ игнорирования преблемы.
Следующий способ читайте в журнале по платной подписке за второй номер по 99 рублей

“гуляющий” по всему экрану захват тоже не баг а фича.
122мм камор в движок жпз 4-5 который его не сломал, это тоже не баг а фича.

А все недовольства “сугубо ваши сдова”, подтверждения а виде реплеев и скриншотов таковыми не являются, оф ответы в репортной таковыми не считаются, ведь я был прав, всегда прав, меня за это и банят

Ждём ещё полгода на исправление.