Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Когда поправят урон одного из самых мощных зенитных фугасов? Он даже истребителям впупадания делает, после чего они вполне себе продолжают бой. Даже на филд не летят ремонтироваться. У советов 30мм фугасы с М53/59 имея 63 гр ВВ разрывают с пульки, а немцы критуют своими 108 гр.

1 лайк

Кстати, кто там кричал, что дед 4 плохой? Эта херня даже бортом танкует на пофиг каморники в 250мм. Борт башни неуязвим для кенетики. Подкаль развалился о борт корпуса. Поц с 0.28 кд просто стоял в чистом поле и танковал всех, сделав -3. Да дед 4 становится самым анскильным танком, попадая в топ, на котором даже лютый бот сделает кд выше единицы. А ведь находятся индивидуумы, который топят за то, чтобы его по БР снизить. Это кринжатина. Я на Т29 с ним ничего сделать не могу, потому что даже люк мехвода теперь неуязвим. Что говорить о каком нить 6.3, который будет попадать к нему, если понизить.

1 лайк

А ну и кстати, самая страдающая зенитка. С радаром, станцией сопровождения и охренеть какими мощными фугасами. Полностью закрывает небо. Не ну а чо бы её не оставлять на 7.7. Всего то унижает все, что летает. Нет, что вы, мы не повысим её по БР, это слишком здравая для нас мысль. Советы ведь страдают. Что говорите? Одна из самых бесполезных зениток, без радара и без ББ ленты Сидам 25 на 8.3? Ну и черт с ним, у нас вон ЗСУ-37-2 будет на 7.7. Потому что СТОТИЗДИКА. У нее же 0.5 кд, потому что ТСК не смогло в имбу, поэтому пусть дальше унижает ранние свитки да поршней. Посадить отдел баланса поиграть в свою же игру пару месяцев, мб перестанут по статитике балансить и начнут это делать по ТТХ. 37-2 явно лучше даже Шилки. Но разрабы ведь дальше пробного выезда не выкатываются, откуда им знать.

2 лайка

Амеро-бриты 8.3 попали против советского 8.3-9.3. Это просто избиение. Тут без шансов против советов. У амеро-бритов техника в этом радиусе почти вся сидя на завышенных БРах попадает против черт знает кого.

1 лайк

А здесь мы наблюдаем эффективность борьбы разработчика с ботоводством во время марафона. Борьба судя по всему пассивно-агрессивная.

2 лайка

Есть какая-то информация, “качание на ветру” деревьев уровня мода к робблокс разработчиков устраивает, или планируется хотя бы откат?

1 лайк

Чёт вознагнул))

2 лайка

Врубили урон давлением?

где тама мой акционный фури с бульпапами?
пора снова шашки доставать

Про маверики опять забыли.Совпадение?

ну надо апквс с зунями опробовать, может хоть бмп убивать начнут )

А у них есть урон давлением. Редко работает, но бывает. Другой вопрос как он настроен и реализован в контексте мавериков. Явно не как у фугаса с 50кг тротила, иначе бы ваншотал явно чаще. Все таки большой кумулятив по факту.

Меньше чем у зуни и apkws.

Вот этот парень со старта пересел на микродрон и подсвечивал противника всю игру. Надеюсь он доволен наградой за свою работу
shot 2023.09.30 16.49.55

Ну миской риса его точно не обделили.
Ну вообще да, дронить - самое неблагодарное занятие в этой игре.

Оказывается такие люди бывают, что берут мусорный ИС-7 за 1500 долларов.

Спойлер

Может ему выпал из последних коробок за серебро?

Нет у него 800 боев на нем.

Общался с пати, где 3-е играют, четвертый светит. Они через бой меняются.

А что опять со звуком? Уши 5+1, БР 6.0, я на зенитке не слышу заходящий на меня в лоб самолет. И он не выключал движок. Звук дозвуковой летки для наземки какой-то размытый, спецом на зенитке уехал на край карты, что бы вражеская летка летела через меня. Так вот, я ее слышу только после того, как она пролетела. Но на самолете я нормально слышу вражескую летку. Я опять в удивлении от настройщиков улиток.