Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну в пати явно веселее светить, но я ожидал какую-то награду для игрока от игры, например как за подсвет биноклем, но видимо нет.

Скорость звука не мог включить? А вообще да, звуки стали какофонией

После долгого перерыва вернулся, захотел поиграть на Гепарде. И понял что я вообще никак не могу кого-либо сбить. Половина ленты по медленно летящему по прямой бобру - всё мимо, едва-едва с километра завалил, когда он прямо на меня пикировал. Как целиться, как стрелять по радару этому?

покатал на 5.3 немецком - 0 проков на 5.3 (за несколько десятков боев), зато по кд 6.3, повезет если 6.0 или 5.7 закинет

поэтому имхо 0 смысла брать 5.3, когда можно взять 5.7, который вроде как редко на 6.7 попадает

Нато слабое кококо.
Как мне нравится как натобои жалуются на сильных советах на топ тире, при этом про полное доминирование нато на 8.0-9.0 они что-то не говорят.

Спойлер

Резня советов за 5 минут.

При этом я еще не говорю о более сильных вертолетах, которые шилки и енисеи вообще не замечают.

Носхорн пробивает все на длинных дистанциях, сковорода вообще позволяет в лоб на все выезжать. не знаю, мне как-то 5.3 больше зашел, чем 5.7\6.3

Есть смысл создавать тему на форуме с просьбой вернуть мой амерский 6.3 на 6.3? За время марафона стабильно захожу(все игры вынести невозможно по этому ливаю достаточно быстро), 90% игр на 7.3 и пара-тройка пониже. Учитывая неконкурентноспособность Жамбо и Першинга даже среди своих собратьев от подобного экспириенса уже мягко говоря трясёт, я не на А1Н зашёл поштурмить(а иначе сохранить психику в данном цирке сложно), а на наземке покататься.

Что они со звуками натворили? Зачем они ухудшают свою игру постоянно, я не понимаю. Единственное более или менее нормальное было это звуки, точнее слышимость, так они под графику свою и звуки подстроили. Раньше глаза вытекали от красоты картинки, а щас еще уши отваливаются

Туда их


Фридриху вообще спокойно на 6 сел, лол. Жаль, что не вся штурмовка у советов такая.

1 лайк

Может разработчик потрудится объяснить почему самолет спавнится в облаке чтоб потом удачно разбиться об гору при 0 видимости на карте вьетнам? Для чего эта муть с туманом и низкой облачностью, ее кто-то просил? Почему у рлс зениток помех нет никаких при обнаружении воздушных целей и сопровождении оных, зато у летчиков обзора 0.

Хочу танк сделанный из мусорных контейнеров, которые не пробиваются никаким средством поражения. Очень хочется,…

Звуки сломали видимо специально. Я думал один туплю, когда вдруг у меня в упоре появляется соперник или сзади из ниоткуда отправляет меня в ангар. Оказалось проблема эта есть у всех

Из избушек с аральского моря.

Тоже вариант

Не соглашусь. Эти БР наиболее сбалансированы для всех. Скорости не хватает советам -да. Во всем остальном у меня никакого дискомфорта нет

штуки теперь сбрасывают крыльевые бомбы по одной кстати (как и болты)

Люди объясните почему 279 на 8.7 стоит?
Я с КПЗ-70 с его лома никуда не пробиваю его: не в лоб, не борт, не в башню. Он же меня пробивает куда угодна с 100% ваншотом.

Поменял свое мнение в принципе баланс действительно есть.
Но вертолеты у нато все равно лучше и зени тоже.

Потому что не нужно играть на хламе-70 с мусором вместо лома☝️
Несчастный же Луноход шьётся нормальными ломами в силуэт,а нормальные ломы (ДМ23 к примеру) уже на 8.7 практически у всех есть, может есть и ниже, но без стаба ещё.

1 лайк

Да не пробоя в принципе мне достаточно даже на абрамс, но 279 единственный танк без уязвимых зон для КПЗ очень не приятно когда его встречаешь.
Но сам КПЗ-70 мне понравился.