Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Стреляй над гусеницами, чуть ниже фальшборта, в нижний лист ± правей/левей. В пушку, в башню. Он пробивается хорошо.

Да и не забывай, у кпз отвратный лом. А стоит он высоко из-за шикарной подвижности

вози кумуль или птуры.
советы их оченно не любят )

На сколько я помню, у кпзешки лом гавёненький, а 279й из деданиума сделан. Его с любого лома в силует не пробить, места нужно знать

Но как?

Вот это вот чудо ботостроения на лоуранговой зенитке одной 15мм пулькой может оторвать хвост A2D-1. У меня только один вопрос. Насколько ему накрутили? Я 37мм фугасами со 108 гр тротила делаю впупадания, недавно даже кукурузнику оформил. А это вот чудо с 0.3 кд 15мм пулькой мне хвост с корнями вырвало. Это даже не смешно.



едем кошмарить новичков:D

кошмарить новичков нужно хотя бы на чем-то вроде этого )
Desktop_231004_2219

SAV 20.12.48 самое лучшее для кошмаривания.

1 лайк

ну и это тоже )
единственыый минус - оно не техника событий и не 3 ранг

В обновлении повысили до 3-го ранга.

1 лайк

Никогда не думал,что это скажу,но я походу читера встретил. сквозь несколько слоёв кустов прострелил. Кто эскперт,проверьте этого чела.

Спойлер

image

Хотели бы такой комплект в премы?

Спойлер

superprem

https://forum.warthunder.ru/t/edinaya-tema-obsuzhdeniya-balansa-v-vozdushnyh-boyah-realistichnye-boi-rb-chast-2/17052/8110
Это технологии маркейтинга из мобилок в тудру пришли?

И да, пипец лосаты токсичные. Брони проив них нет, ракет много, летят быстро - не понять от куда

Я понимаю что разрабы хотят сделать игру лучше, но кода я в рб еду в тумане , смог убить двоих и меня убил за 1.5 км видар с теплаком, которого я в принцепе увидеть не могу из за тумана, это не является балансом, это создаёт только неудобства! Кого бесят новые эфекты поделитесь коментами!

ТПВ есть не только у Видара на 7.7.

И такая ситуация не редкость на пограничном БР 8.7-9.7

на 7.7 есть ещё техника способная убить тт в лоб с 1.5 км, ещë имеет теплак и дальномер?

Дайте улиточке заработать. Будет так-же как и с “неправильным” БР су-25 при вводе, как-то “случйно” забытым добавлением БК в дамааг-модель Т-29, улучшением проходимости колесников во время ввода кучи пакетов, а когда норма проджи была выполнена проходимость понерфили взад. Так было, есть и будет в этой помойке.

А еще он есть у Визеля.

ТС 8.0-10.3 это помойка баланса, Куда разработчик свалил технику 1947-2023 года, потому что он не смог сбалансировать её

баланса небыло нету и небудет
как минимум до вилки 0.3