Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Как будто после этого он появится.

1 лайк

тогда его чутчуть больше будет

Да нифига. Многие кактусы в руках нормальных игроков получают по 3-12 фрагов за бой.

*в руках асов при удачнои бр
посмотрел бы я на тебя на сейбре пулеметном против мигов21…

В ТРБ сбивал на И-16 реактивы и вертушки. Дальше что? Ну и да, против реактивной летки можно воевать хоть на поршнях, главное что бы не было зениток. Ползешь над самой землей и укладываешь бомбу. А если мозги есть, то идешь не по прямой с респа, а с заходом с респа противника.
В инете дофига роликов, где резервы гнобят топы по самые гланды.

Вот мне интересно, почему только натобоям положенно столько прототипов и почему советы на ЛИНЕЙНЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ танках, должны воевать против западных флажных бумажных фантазий? Еще и с заниженными БР

я тож на околорезервном танке убивал колесники 7, и что? это раз в кучу боев получается

АСУ-57 просто охреневает с твоего вопроса!

О, ответил. А теперь расскажи нам, как 0.3 поможет алкашам в победе? Которые только знают что нажать “W”.
Почему я играя на открытом Носхорне не плачусь на летку, хотя весь форум залит соплями на летку?

нуу очень просто
фантом Е перестанет играть против мигов29 и ф16 которые лучше во всем
ф100 перестанет играть против поздних мигов21 су25 и тд
маус против танков со стабом лд и другими наворотами
резервнве самолеты против 2.0 где скорость вполне может быть в 3 раза лучше и уже пушки
и таких примеров еще миллион

Ой, да ладно. Даже при 0.3 вилка будет 0.6, а для многих это вообще писец. Особенно в руках подпивковичей.

Ну и да, удачи тебе выйти против Мыша на дне. Посмотрю на это видео.

гусеницы ствол выщелкивание подкалиберами экипажа/ВЖЖЖЖЖЖ бдыщ бомбой

чо?? с математикой совсем недружим?

Сколько прототипов у советов? Убери их, и не будет% 10 ветки, и при этом прототипы не критически важные, а тем же немцам и амерам засунули имбовые лт и зенитки, которых ИРЛ не существовало

Угу, только в этой игре 122-мм не может выбить гусянку, 128-мм не может выбить ствол, 2х40мм ББ может долбить хоть час в 11-мм броню.

А креатив насчет бомб даже комментить не буду, народ спокойно переживал 1.8т бомбу.

Да как бы дружу, вилка 0.3 подразумевает как плюс, так и минус.
Что будем делать с некоторыми ПТ САУ, которые на 5.3, но сносят технику на 9.3?

сау 1.0 сносит 12.0 чтожеделать???

Эммм. Может обьяснишь, почему Енисей ниже М183?

А это ты обьясняй со своим креативом

да ничо для них не поменяется
если выстрелил первым и убил ты победил, если урон не прошел тебе кирдык