Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

У него полно шерманов. Да, что он, не участник обсуждения, что-ли?

Купил Шерман = увидел все шерманы в игре, они все одинаковые

Не дай бог они просто сделают урон более направленным

Я так посмотрю, что у амеров, нормальный геймплей с 5.0 начинается, правда? Ммм, французский АРЛ это вопрос.

Не скажи. Есть шерманы, что средне пробивают, есть те, что восхитительно пробивают. Французский в пример. Только беда, каморник отобрали… РПУ, что скажешь, играл за Францию?

Несколько изменились и сектора разлёта. Всего можно различить три сектора: носовой, боковой и хвостовой. В носовом конусе, угол которого составляет около 60 градусов, находится до 15% всех осколков, которые может дать снаряд. В боковом — до 75%. Оставшееся количество приходится на хвостовой сектор.

Нация очень зависит от личного скилла, на некоторых машинах там приходится превозмогать.

1 лайк

Ну это стандартная проблема техники с пробитием ниже 200 и ктх, побеждать примерно так же как и другой технике со снарядом с таким себе с пробитием против кого либо с крепким лбом, выбивать дуло/заплёвывать дымом и ломать гусли и обходить с фланга/выцеливать всякие щёлки. На 34 сейчас не играю, но на условном джамбо76 стандартная ситуация против ягпантеры/кт/об268/хори.

Можно и так сказать. Но мол не происходит взрыва гранаты в БО, как в игре. Каморник это по сути работает как шрапнель/сплошной

Разница будет заметна вот в борта если стрелять, щас некоторые сплошные дамажат как реалистичные каморники

Зато пропадет картошкина стрельба в комбашни
Из минусов

  • Нельзя будет убить кт в лоб с орудий ст, прощай ваншот кт в комбашню


Компартия удар!
Великий совет пасть ниц перед мощь Китай партия!
Слабый Тайп 58 делать удар!

2 лайка

Блин, тогда придется забыть про ваншоты почти на всей технике, кроме арты…

может быть, дождемся адекватных кумулей
Да и для бпс и ломов ниче не поменяется

Может быть катушки починят

Ну а что, хотели реализм - распишитесь.

Реалистично меняем ствол в чистом поле под огнём противника

Жаль нельзя выбрать тип карты для блока, заблочил бы нахер все городские помойки

Ну вроде как Маверики, Хеллфаеры и им подобные обещают апнуть в обновлении… А мелкие… Ну надо лучше целиться

Я не хотел реализма… Я бы и на двуствольном ИСе покатался бы

Милан с 2кг ВВ наносит больше повреждений чем тоу1, болванс

Больше или меньше? Миланы, как по мне - хлам