Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 6)

На деве уже нормально катается

Когда ни будь разработчик поймет что большие рандомные и засранные всяким мусором карты это плохо но будет уже поздно.

Когда нибудь разработчик поймет что маленькие засранные всяким мусором пехотные карты портят игру для всех кроме 0.1% игроков и оставят их на низких БР

Когда нибудь разработчик поймет, что свидетелей загончиков и полей надо расселить по их любимым вольерам и наступит счастье

2 лайка

ItPsV Leopard почему у этой техники 40 подкалиберных снарядов?


А сколько должно быть?

500

460

Как найдёшь пруф на 460, так сразу и приходи

А ирл там было 40 чисто для самообороны, не более

Но в игре из-за ящика можно получить 460 бпс, только они будут заряжаться порциями по 40.


Это нормально?

1 лайк

Это геймплей такой

у меня тоже только что произошло:


с бульдога почти в упор не пробил влд т34ки… опять видимо в стык попал (с)

Реально, как надоел рейн, просто нет слов… эта убогая коробка через бой буквально выпадает…
надо чтобы дали возможность банить хотя бы 5 карт… лучше 15…

Пы.Сы. Синай - прекрасная карта, но она выпадает реально раз 5-10 реже, чем убогие срейн и кампания…

1 лайк

Ребят приветствую. Решил так сказать разнообразить игру и в сетап поставил вертолет. Что то там полетал и получил за несколько боев 243 опыта. А на следующий верт нужном99 000 опыта. Подскажите, как качать верты?

Через наземку в трб там галочка есть.

1 лайк

Поиграл последние пару дней на т64б чет команды на 10.3 за красненьких какие то совсем печальные. Либо подохнут за первую минуту все либо стоят тупа.

Спасибо человек.

Заметил, что играя за япов 11.7 хороших боев крайне мало. По итогу просто крысишь из куста. В штурм идут другие нации.

Забыть о них как о страшном сне или качать через наземку, но в любом случае будет это очень долго

Сам вертолет исследуешь через наземку. А прокачать модули можно не только в трб, но и в пве (но это оооочень скучно)

Попробуешь и так, и так. Выберешь более комфортно лично для себя. Многие просто донатят модули до птуров, дабы скипнуть терпение

1 лайк