Я не шучу. Ты не прокачаешь вертолеты иначе, а даже когда прокачаешь, то столкнешься с PayWall в виде модулей за 70к каждый, а потом со SkillWall потому что вертолеты, это самый скиллозависимый класс в игре.
Ну ладно, на топовых можно получать удовольствие даже с 1 извилиной и 0 скилла
о, неужели зенитные вертолёты и истребители стали бы ПОЛЕЗНЫМИ на топ тире? Неужели зениткам придётся всё же работать по ракетам и перехватывать их, а не только пиво на радаре дегазировать?
и взяла дублёр. А потом ещё две зенитки бесплатные. Я знаю о чём говорю: по 3-4 раза на зенитках людей убиваю. А с бесплатными зенитками нет проблем с тем, чтобы при наличии хотя бы пары извилин контрить пуски одного вертолёта.
Человек правильно заметил: почему ПОЛНАЯ неуязвимость при респауне зениток - это хорошо, это нормально, а условная недосягаемость для наземки вертолётов на некоторых картах - это ужас, караул, недопустимо.
А чего его искать то? Ты же сам говоришь, что он взлетает-садится только. С карты обозначения филдов не убирали.
А у нас в игре есть целый класс лёгкой техники, который только так и играет, через обходные пути. На нём же никто не играет, как я понимаю
Ну хз. Какая зенитка может тупо перевернуть ход катки тупо появившись? Да вроде никакая. А вот вертолет, раскидывающий ракеты из недосягаемости вполне себе может капитально так поднасрать вражеской команде. Вспомним хахаха38 с 15км против всяких адатсов и итошек. Не решила недосягаемость? Спасал инвул? Да, пример не совсем прям идеальный, ибо масштаб разный, но суть не сильно отличается
Так юзать ее нет смысла на вертах
Вместо того чтобы за 3 секунды откидать вест бк, тратить по несколько секунд на один птур + в этот момент уязвим для самолетов будешь
Ну хз. Видел записи с дева, где чел тупо над горой пускает ракету, потом переключается на нее и лочит уже технику. Звучит как что-то в чем нет смысла, согласен
Так а где для меня, как для пилота вертолета, хоть какие-то риски при такой игре? Перехватят? Ну и пофиг, спущусь обратно на филд. Не перехватят? Отлично
Это мнение откровенно пустоголовых танкистов и дегенератов с реддита.
Я могу сейчас на основе скинуть пачку бомб на танки, безнаказанно, правда толку тоже 0 будет
Ну хз. Как по мне, “нулевая эффективность” из-за того, что пуски куда-то туда наугад и “нулевая эффективность” из-за того, что пуски перехватывают это немного разные “нулевые эффективности”. Давай сюда тогда еще и засирание нарами с респы приплетем. Тоже нулевая эффективность и нулевые риски
Карта маленькая, там негде встать так, чтобы ко мне не приехало бронированное стадо мстителей, которому мой горох даже в борт нипочём. Да и ты вообще видишь союзников? Внимание некому отвлекать, прикрывать тоже