И вот зная всё вышеперечисленное хз кем надо быть, что бы думать, что у танка с бронёй должен быть снаряд, который спокойно пробивает лео 2а4 в щёки, которые так то там самое жирное место.
Ты видел спор на 1000 сообщений про самолёт БИ?
Я, конечно, на А не играл, только на Бишме
Но я не могу назвать его имбой. Да, танк прям очень комфортный, но не имба
Я не настолько крутой, чтобы в таком участвовать и даже знать о таком
Я иногда выхожу на улицу)
В тундре это если что и есть имба, если вот при игре на нём ты не кидаешь клавиатуру в окно, то он имба. Это так уже в игре миллион лет, ещё со времён когда мазуты не было.
Ну я на улице был в это время и не помешало! Я, более того скажу, за рулём был!!!
Это что получается, у меня одни имбы в ангаре?
Нервы хорошие просто видимо
Я теперь понимаю кто стоит на зелёном светофоре, еле тащится на платке и виляет на дорогах
Я сегодя впервые за 100500 лет сел за велосипед. С непревычки офигел)
не я голосовым вводом на клаве пользуюсь
Нервы хорошие
Скажем так, жопа подгорала только на Гарфорде и Фоках
Ладно пойду я дела делать, а то от разговоров про танки мозг через нос уже течь начал!
Скилл Ишье на графорде подгорать
Высмаркивай до конца и ждём на обсуждение имба ли деривация или нет
P.s нет
Та ну не едет эта повозка вообще
Я даже когда немцев в пики выводил, начиная с 1.0, я после первого же боя Гарфорд тупо выкинул из сетапа
Сильный аргумент, ладно.
Потому что ты так подумал? Своё мнение можно и при себе оставить ибо с объективностью общего маловато.
Ок.
Который нужен только слепышам с высокой графикой и FHD моником как я.
У большинства врагов IQ хватает стрелять на глаз.
Если ты не осилил её, то не значит, что другие не осилят.
КД, У(В/Г)Ны?
Гений, я тебе минимум два раза говорил что у него перезарядка секунд 10, на что ты начал ныть на какую-то “позиционку”.
Потому что ты играешь на результат, а это неправильно в отношении этой повозки апокалипсиса
Она нужна что бы веселиться и для того что бы имперский флаг поставить вместо советского в ангаре.
Кстати, почему флаг только новый а не старый, который черно-желто-белый?
@Аль-Хайтам дайте и его, пожалуйста
Постоянно попадается, если играть на 10.7