Странное дело, почему-то все помнят про то, что броня у Т-90 лучше, а про то, что у Т-90 горизонтальное наведение в 2 раза, а вертикальное там вообще чума, все забыли. У большинства танков удельная мощность больше и скорость максимальная. А задний ход? За одно только это можно броню ему простить. А УВН, опять таки и перезарядка. Должны же быть и какие-то сильные стороны у Т-90. А то везде в отстающих!
Э, а куда
Было же обсуждение баланса, без оскорблений, без всего
Это который I-TOW гасящийся контактом 1?
У зениток нет разведки, если они могут что-то сделать наземке, например всякие составные зени её имеют, а гепард нет.
Если отбирать ещё и разведку, тогда придётся снижать бр. Оно нам надо?
А почему отбирание разведки на БР должно влиять?
Для 9.7 вполне покатит.
Не все противники одеты в контакт.
Всмысле снижать бр… С чего бы? Она хорошо справляется со сбитием лётки и всяким вертов только с разведкой?
Потому что лёгкий способ заработать на самолёт с подвесами. Ну 100500 раз уже это обсуждалось же, ну в самом деле…
То-то я вижу Абрамс выше Страйкера
Хотя у последнего и орудие лучше, и подвижность, и теплак, и разведка есть. Странно
Основные одеты, другие же имеют композит.
А ничего, что это прикол как раз лт, а не зениток? У нас же идея дать деградации дать зенитку.
Стрела, оса, визель, роланд, фларакрад…
Идея отобрать дрона, при этом сохранив её на 10.7
Много они наземки могут вырезать?
Не читаем мои сообщения?
У визеля автопушка, кое-кого может загрызть. Роланды вполне себе могут даже обт убивать. Даже осы, при должной сноровке, способны убивать танки.
не надо
А вот деградации изощряться не надо для этого
Так ведь как зенитка она на 5+ км на 10.7 будет либо бесполезна, либо крайне слаба. Чисто ближний воздух закрывать с переменным успехом.
Смотри, ты говоришь что асц+радиофугасы+дрон+разведка слишком жирно. Я согласен. Но асц мы убрать не можем, т.к. это входит в конструкцию, а значит без неё это уже другая машина получится.
Радиофугасы убрать тоже будет нехорошо: получится, что мажорная нация вообще без рв остаётся (акацию и мсту не считаем, ибо и бр не тот, и сама идея работать артой по лётке попахивает дурно).
Остаётся два варианта: либо минус дрон, либо минус дрон+разведка. Разведку отбирать – это нужно деривацию обратно по бр двигать, а её совсем недавно только подняли. Это ж вой до небес начнётся.
Выходит, чтобы оставить её на 10.7 надо отобрать дрон, выдать ящик и заменить пиктограмму с лт на зсу. Дроноводам противника это мало поможет, зато она сама не сможет дроном по карте пикать.
И да, мы говорим о машине, имеющей прем-статус, о машине, которая продаётся за деньги.
А если ей опиливать сразу всё, то это создаст прецедент, т.к. в игре есть машины за другие нации, имеющие ту же связку “дрон+разведка+радиофугас”. Коричневое цунами можно спровоцировать.
