А их нет. Если убрать кликбейт, то БМПТ популярнее всех топ премов других наций вместе взятых
Щас много бмпи,80уе в рандоме и этих анимешных гойских пакетов, остальных премов мало
В точку.
Плюс панцирь СМ-СВ жестко отбил желание играть у хороших игроков, так как награды в виде вылета на еврофайтере считай нет. Сбивает сразу
Я вот читаю и не могу понять, за что на деревацию гонят. Пума имеет те же возможности, большую броню от автопушек, но сидит на 10.3 и за нее все скромно молчат. Чем деревация их счастью помешала?
Деривация не воюет (практически) против реально бронированных целей + ее ломы злее. Пума же практически по кд видит советские коробочки, которым разве что в бок может что-то сделать
Как я и говорил, у Пумы броня лучше (особенно против мелкокаллиберных скорострельных орудий) , БК снаружи, одним словом выживаемость лучше. Плюс раньше Пума имела одну очень гаденькую особенность, ПТУРы уводить от себя и от близстоящих соседей.
У нее никто не отбирал коэп. Но он почти бесполезен. На ее бр почти нет птур, которые он может увести
Зато деривация вполне неплохо приземляет вертолеты и штурмовики, чего пума так же хорошо делать не может, даже имея спайки
У пумы отобрали программируемый снаряд?
Расскажи об этом советским ПТУРам. :)
Сейчас бы сравнивать 30 мм шрапнель и 57 мм радиофугас
Какие из советских птур уводятся коэпом, ты знаешь?
Какие-нибудь штурмы с мишек, да аптирнутые на две единицы ит1?)
Примерно любые советские вертолеты контрит ее БРа, кроме Ми-8АМТШ-ВН
Атаки, Штурмы. Ми-24, Ми-35, Ми-8 (кроме АМТШ-ВН) и Ми-28 в пролете.
Ну т.е. буквально все веролеты около ее БРа.
Разве на ми 35 и 28 не поздние атаки, которые не отводятся?
Нет)
Получается, я почти обманул танкиста по незнанию
Хотя я сколько не играл на ми28Н, ни разу не помню, чтобы мой птур на что-то уходил. Может мне везло
А у меня постоянно. Там еще и сектор какой-то гигантский, как будто ошибочный. Порой ракета уходит, а кто ее глушит даже не видно
И вроде как столь сильно ненавидимый всеми Бережок тоже не очень себя чувствует в жарких объятьях КОЭПа.
Нет, на Корнет это не работает


