Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 6)

Давно пора)

1 лайк

а в чем прикол играть в карте Порт Новороссийск на БР 8.7… это прямоугольная коробка чисто лоб в лоб, где до контакта с целью 20сек проходит с начала боя… что за умственная отсталость?

Причем раньше эта карта была с тремя точками когда, она была по моему лучше… сейчас это просто убожество неиграбельное…

Она и на 10.0 встречается. Мб и выше, но я давно танки выше 10.0 не трогал

Хехе

image

1 лайк

Ответ ниже был как бы

Она есть на 12.7 🤦

Оно и на топах регулярно. Какой же это ужас