Давно пора)
1 лайк
а в чем прикол играть в карте Порт Новороссийск на БР 8.7… это прямоугольная коробка чисто лоб в лоб, где до контакта с целью 20сек проходит с начала боя… что за умственная отсталость?
Причем раньше эта карта была с тремя точками когда, она была по моему лучше… сейчас это просто убожество неиграбельное…
Она и на 10.0 встречается. Мб и выше, но я давно танки выше 10.0 не трогал
Хехе

1 лайк
Ответ ниже был как бы
Она есть на 12.7 🤦
Оно и на топах регулярно. Какой же это ужас