Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 7)

а янки типа без имб играют?))) начиная с 6.7, потом 7.0 и 7.3, да и 7.7 в принципе тоже… далее 8.7 и 9.3 у них самые сильные сетапы вообще то))


Очередной бред… каморник который имеет больше калибр, чем подкалибер раз в 10 не создает НИ ОДНОГО осколка от пробития, зато лом создает такой веер, что достает даже мехвода… ЧТО???🤔 какая чушь🤦‍♂️

я вообще то специально против этой коробки токсиной каморник зарядил… из расчета что калибр крупнее, осколков больше…
Отлично в игре каморники настроены, прям слов нет!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Каморник об картон не взвёлся, насквозь пролетел, базовая механика игры. Кое-кто играет несколько лет и до сих пор не в курсе. Благодаря таким вот ЗигаМобиль-88 танкует лучше и живёт дольше Тигра, ведь большинство ни фугас зарядить, ни каморой в багажник со снарядами попасть не в состоянии. Только на форуме страдать умеют

Потому что это веер осколков лома. А каморник так не может развалиться, чтобы столько осколков создать.

1 лайк

Прости, немного не помню сути разговора.

Но тот факт, что ты скидываешь какую-ту общую статистику- уже говорит о…ммм… как бы без оскорбляющих слов… о странности такой статистики. Надо пояснять, что у мейнера второго ранга статистика будет 100% лучше, чем у одинакового по скиллу игрока, кто мейнит 7-8 ранги?))

Вот бы новую механику избыточного давления
0828

Полностью её удаления ?

Как вариант

Чтобы кумулятивные снаряды вообще смысл перестали иметь?

Чтобы таких абоб не было

А что абобного? Об крышу/пулемет взвелось

То, что он словил ваншот от чистейшей магии.

Это не крыша, а оптика командира
Умирать от пробития оптики командира — это исторично?

А дырки в башню от оптики нет? Ну и там давление могло крышу продавить, а не оптику

Это давление не в состоянии убить весь экипаж.

В худшем случае в рамках игры это должен был быть “красный экипаж” как после детонации ТБ.

Но не ваншот.

Есть примеры из жизни, где от сквозного пробития командирской оптики погибал весь экипаж?
Думаю, хватит и одного примера

Тут нет пробития оптики.
Башню продавило. КС даже не зашла в БО.

Нет, это абобный скрипт сработал

Иначе и быть не может.
Всё давление держится на скрипте.

Миша, всё фигня, надо переписывать