Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Меня напрягает момент, а какого фига у KPz-70 перезарядка 6 секунд? А у MBT-70 и прототипа 7.5??? Даже в прокачке заряжающего указан сток и топ по 6.0 сек.

1 лайк

То-есть Леопард на 8.0 - это норма?
Почему Ikv 91, имея лазерный дальномер ниже его по БР? Кто-то вообще видит статистику по бессмертным треугольникам-шведам?
Люди, занимающиеся балансом вообще видели игру, над которой они работают?

1 лайк

Ты забыл твою любимую мантру о том, что твой танк всегда несправедливо занерфлен, а ИХ танки - переапанные имбы.

1 лайк

Потому что только у немцев был реально работающий прототип автомата заряжания. Американцы пошли другой дорогой и вроде как так и не смогли создать работающую версию.

Это мой танк. Таких танков много, но этот — мой.
Мой танк — мой лучший друг. Он — моя жизнь. Я должен научиться владеть им так же, как я владею тайцзицюань. Без меня мой танк бесполезен. Без моего танка бесполезен я. Я должен чистить вилкой мой танк офигенно. Я должен чистить его вилкой лучше чем полковник, который пытается убить меня. Я должен очистить прежде, чем он застрелит меня. Да будет так…

1 лайк

Эх жаль луну-25 запустили с утра, подождали бы до вечера - можно было бы использовать мою жопу в качестве бесплатной ракеты:

Игра то реалистичная:



статистика походу в голове только у людей которые че то употребляют, не иначе, самое главное что походу кроме них эту статистику ни кто не видит… но… она есть…

да все это хорошо, только очень часто звук тут реализован криво как и игра, как сплеши, сплеш справа, а стреляют слева, бьют подкалибером с переди в лоб выносят трансмиссию и две гусли, вопрос как ? просто все кривое что ппц, игра с таким количеством багов и таким количеством читеров обычно находится на уровне ОБТ, когда все правится и разрабатывается для своего детища защита от читаков и прочей нечести…

а когда уберут постановку на гусли пулеметом который их не пробивает, бесит эта фантастика реально?

попробовал ведерки пооткрывать, получил очередные приказы, сработал от этих вещей рвотный рефлекс, больше покупать не стал, лажа 10к львов при условии что ведро с ключом 60к стоит, усилитель на 3 боя и куча дурацких приказов, как по мне так лохотрон какой то, ну что внутреигровую валюты выудить…

1 лайк

я все же до сих пор не понимаю, как теперь играть на лео а1а1 без теплака против турмсов, деривации и прочего 10.0. Может у мастеров и получается, но мои руки не для этого

просто им пора на 10.7 для трупса и 11.3 для 2с38

но пока то они на 10.0. Да и не только они
Для себя пока решил не играть на 9.0. Так себе решение.

хз. я на амерах на 9.0 развлекаюсь против 8.0 - и выше.
1-2 из 10 закидывает к 10.0 - просто ливаю. против 9.3-9.7 можно и повоевать

Нужно поднять очки появления самолетов и беспилотников, если с самолетами почти невозможно бороться, то беспилотники это вообще практически ничем не контрящийся объект , по крайней мере на рейтинге 10.7 и ниже , два гарантированных фрага , почему ? Это все таки танковое рб , а не рб беспилотников.

деривация одна из немногих единиц техники у ссср кто хоть как то борется с авиацией , но против танков она вообще полный ноль ни на что не способная ,приходиться выстреливать по 20 снарядов чтобы в борт кого то забрать , а в лоб не один леопард 2 не боится ее вообще и ни Один абрамс И ни один обт в общем за малым исключением

Турмс вообще помойка каждое попадание в тебя сопровождается комой для пушки . Отсутствие хоть какой то брони и полное отсутсвие заднего хода . По моему субъективному мнению они там где должны быть даже слегка бр завышен

1 лайк

“Смотрящим” за балансом,следует последить за ситуацией на 5-6 ранге,где ложил на баланс Т-55 АМ прем. А также рассмотреть урон орудий БТТ на вооружении которых стоит 105 мм орудие L7 и все клоны,данного орудия.Очень сложно воевать имея только камулятивные,и подкалиберные снаряды,у которых урон кот наплакал,команды сливаются на раз-два… орды Т-55-ых, чхали на камулятивы…

Зачем? У нас же игра про советов. Другие так, мальчики для битья

2 лайка

Так же как на т64а и т72 без тепловизоров, увн, без наводки и заднего хода, против Леопардов2 и Абрамсов.