Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ха ха, еаси

Первым вообще тяж нар сделал.

И оба на одной машине 8.7

Тима противника вела, пока не решила пересесть на летку:

Спойлер

С тяжёлым нар проблем бы не возникло, хвары есть, тини-тимы есть. А вот с мелкими пришлось заморочиться. Еслиб мелких не сделал, то и большие сысла делать бы не было уже.

За что люблю VFW, так это за такие моменты)
shot 2024.02.08 23.49.53

Ну не на всех вертах, в особенности на 8.7 есть такие нар)

Как подрывать подкалями с 20 фунтовки советским танкам бк? Выстрелил ису второму в затылок - два снаряда почернело и исчезло. Проезжает за ним Т-44, выстрел ему в затылок - почернело исчезло 3 снаряда. И всё это в турбосливном бою, что вообще ни разу не подозрительно. И почему то урон постоянно исчезает именно при турбосливах. Подставных боёв ведь нет? И одной из сторон не скручивают показатели специально?

1 лайк

Уже 6 турбосливов подряд. На любой нации, на любом сервере. Даже намёка нет на борьбу за победу. Походу обиделись на критику и решили ботами одаривать каждый бой. Просто натуральные боты в команде, фармят марафон.

В топ тир сыграй :^)

Да знаю я эти топ бои, играл там раньше. Цирк ещё тот. Новички понакупили премов и сливаются по кд. А потом ходят повсюду и кричат, весь скилл на топах, а ты такой сякой играешь в песке, нубов фармишь на 3.7-6.7. Хотя по факту все новички именно на топах и никаким скилом там даже не пахнет.

1 лайк

Вот она, награда за страдания. Мне выпал самый редкий танк в игре. Просто самый, самый редкий. Есть у 0.01% комьюнити.

2 лайка

Поздравляю) Скок сундуков открыл?

Штук 600 где-то в общей сложности, эт первое стоящее. Веселая тачанка, ездит на удивление быстро, 39 кмч максималка и при этом вполне себе хорошо бронирован. Советская 76мм вообще никуда в лоб не пробивает. Урон правда желает оставлять лучшего, все таки не 57, а 75мм установнено. Короче кромвель на максималках.

Забайтил меня, тож решил сундуки открыть))
shot 2024.02.13 20.26.55

3 лайка

Не плохо, не плохо))

2 лайка

Тактика со шведами херня теперь.

Я свой лимит потратил, теперь всегда на дне, где ещё можно играть на на +1.0 бр?

П.с. только что 3 выстрела в борт башни пазика, 3 вымтрел и то радиатор сломал, но добить, понадобилось 4 снаряда с т-34

А ты скок открыл?

сегодня 100 и в самом начале марафона ещё 200
серы нема совсем

Слабый савецки тунк, плак плак плак

И тут только 1 слой реликта, а если еще докинуть?

А мы с вами в одну и ту же игру играем?

ага, прям в силует стреляй и убивай танчик. Весь зеленый, и ДЗ на бортах нет, наверное... Вся игра против советов, это ЗАГОВОР! Страшно, как играть в игру?

Самый сильный лом игры сейчас, а если в топ попасть?

АЗ мы не вспоминаем, отлет заряжайкина тое не вспоминаем, Габариты тоже не вспоминаем. Наличие топ вертов, топ зениток мы тоже не вспоминаем

Вся игра делается против советов, мы раскрыли разраба. Все, это конец

(а если серьезно, то хватит ныть. Тот ваш скрин отлично показывает, что вам выстрелили в уязвимую зону и “никакой ната магии нагиба” там не было. Успокойтесь уже)

1 лайк

Что-то я уже задолбался играть на дне и тянуть дно!

Спойлер

Безымя11

з.ы. Модеры, Вы уже задолбали тереть ответы на основании " [рекомендации для сообщества]", в которых ничего нет.

Блин, я тоже могу слить серы, 100 уже открывал, но только зимних.

А тут я слышал и по 600 открывали и ничего не получали, а для продажи нужно иметь много серы по хорошему