Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

ну все, с марафоном покончено)

Спойлер

image

1 лайк

Вот и помер д̶е̶д̶ ̶м̶а̶к̶с̶и̶м̶ сервер

РЕБЯЯЯЯЯТ, новый баг! Из инвентаря пропал купон на Объект 292. У ещё 4 человек такая же фигня.

хз, у меня всё на месте

А че с уроном? У абсолютно всех техники в игре пропал урон.

1 лайк

Когда упоролся и решил затащить)

Спойлер

ну вот и первый форумный джон, угнетнувшийся от 292ого

4 лайка

Когда больной хочет жить, то медицина бессильна!

з.ы. где тут смайлы прячутся?

Ну технически с таким пробоем пихать на 10.0 это маразм. НО улитка знает, что игроки могут опустить его и на 9.0.

Тигр 12лвл отправил в рикошет с 50м каморник своим бортом. Люблю улиток за реалистичность!

Ржу аки полковая лошадь! Карта с 1 точкой в туннеле. На М18 захватил точку, убил пару танков, потом 2я самолетами зачистил эту точку. Так никто из моей тимы не поехал на захват. Скрин боя когда я вышел из него:

Спойлер

Я боюсь уже заходить в игру!

Рбшные американские команды самые тупые

А потом тебе на форуме напишут, что нада икрать до канца!!! До пабедыэ

Но зачем делать им победу? Они ее заслуживают?

1 лайк

Смайлов тут нет. Только если с телефона пишешь. 😉

Так в очередном поломали, разрабы что-то сказали что менять ленты нельзя после выстрелов с этой ленты, типа отстреляй всю ленту и меняй

Вопрос.

Почему несколько лет назад это Тандермлмент я только в Ютубе видел, а щас каждый бой, каждый респ?

Соответственно и отношение к игре от желания задонатиьги хвалы в полную противоположность изменилось, давайте вместе подумаем.

А я мотолыгу в лоб с KE-W не пробил…

А снаряд где 440г тротилла убил в пантере только заряжающего…

Гы гы гы, 85мм против 7.7)

О, а я-то думал, что это у меня мыш новый уже долго жить приказал - на Стреле, пытаясь пустить ракету сколько не кликаю ЛКМ - ракета не запускается.

Клик-клик-клик.
Нифига.
КЛИК-КЛИК-КЛИК.
Нифига.
Уже когда на рэйдже саданул по ЛКМ с кулака - таки ракета пошла.

Думал, всё - шандец моему Василиску, и 3-х месяцев Рэйзер не продержался в Тундре…

“Самая реалистичная онлайн игра”)

Тем временем игроки которых все оскорбляют, обзывают и клевещут, на ИЛ-2 который штурмовик и лётку разберут, и танки покашмарят)