Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Поздравляю) Скок сундуков открыл?

Штук 600 где-то в общей сложности, эт первое стоящее. Веселая тачанка, ездит на удивление быстро, 39 кмч максималка и при этом вполне себе хорошо бронирован. Советская 76мм вообще никуда в лоб не пробивает. Урон правда желает оставлять лучшего, все таки не 57, а 75мм установнено. Короче кромвель на максималках.

Забайтил меня, тож решил сундуки открыть))
shot 2024.02.13 20.26.55

3 лайка

Не плохо, не плохо))

2 лайка

Тактика со шведами херня теперь.

Я свой лимит потратил, теперь всегда на дне, где ещё можно играть на на +1.0 бр?

П.с. только что 3 выстрела в борт башни пазика, 3 вымтрел и то радиатор сломал, но добить, понадобилось 4 снаряда с т-34

А ты скок открыл?

сегодня 100 и в самом начале марафона ещё 200
серы нема совсем

Слабый савецки тунк, плак плак плак

И тут только 1 слой реликта, а если еще докинуть?

А мы с вами в одну и ту же игру играем?

ага, прям в силует стреляй и убивай танчик. Весь зеленый, и ДЗ на бортах нет, наверное... Вся игра против советов, это ЗАГОВОР! Страшно, как играть в игру?

Самый сильный лом игры сейчас, а если в топ попасть?

АЗ мы не вспоминаем, отлет заряжайкина тое не вспоминаем, Габариты тоже не вспоминаем. Наличие топ вертов, топ зениток мы тоже не вспоминаем

Вся игра делается против советов, мы раскрыли разраба. Все, это конец

(а если серьезно, то хватит ныть. Тот ваш скрин отлично показывает, что вам выстрелили в уязвимую зону и “никакой ната магии нагиба” там не было. Успокойтесь уже)

1 лайк

Что-то я уже задолбался играть на дне и тянуть дно!

Спойлер

Безымя11

з.ы. Модеры, Вы уже задолбали тереть ответы на основании " [рекомендации для сообщества]", в которых ничего нет.

Блин, я тоже могу слить серы, 100 уже открывал, но только зимних.

А тут я слышал и по 600 открывали и ничего не получали, а для продажи нужно иметь много серы по хорошему

Вы лимит потратили, если ещё дня 2 назад на шведах я играл на чвоём бр, попадал в топ.

Вчера все бои из всех это чистейшее дно, я это очень давно заметил на КВ с пяток± боёв на своём бр, потом дно и ничего кроме дна, но естественно такую статистику люди типа модеров и юзера что выше вашего сообщения написал, просто проигнорируют, ну они ж так улиток покрывают, мне один так в Ютубке вчера писал, что мол у игры нет и не было никогда никаких ошибок и багов, а все непробилы и попадания исключительно ваша проблема

Я в зимний марафон 2000 ящиков открыл, всю имеющуюся серу слил.
Какой то самолёт и кораблик на акк заимел, плюс куча купонов на декораторы, наклейки. И один купон на кораблик за 50гк выпал.
Так что в этот раз повезло считай, можно даже не пытаться ещё что то открывать, лимит на удачу я исчерпал.

Артефакты в боях у всех остались или я такой счастливчик? Дрова обновленные, всё ок.
Но на Синае, у нижнего правого респа, постоянно гора земли вылазит на пол экрана.
А и на заброшенном заводе у правой команды, верхний респ, бугор появляется иногда.

Спойлер


Ты уже прошел марафон на 292?

2 тысячи ящиков?

Покупая ключи по 50к? Это вы около 200 миллионов слили?

Это просто “починили”

Сколько лет этому багу? Хотя по факту как обычно ничего не исправили, только текст:

“Исправлена ошибка, из-за которой в Танковых реалистичных боях в некоторых случаях активная разведка не срабатывала несмотря на то, что цель находилась в перекрестии прицела или бинокля разведчика.”

1 лайк

2.000*(10.000+50.000)=120.000.000

Торгуемый купон набил пару дней назад. Осталось звёзды дофармить.

Почему люди ноют что хствл не может я а в боях в лоб от них дохну?




Он пережил половину своей и моей команды, атаку верта в упор

Пока писал, на респе никуда не скроешься, но рикошет не то от земли, не то от задней стенки на 180°, камера не успела за ломом, просто ваншотнули меня.

Зато от него по 2 раза один лом рикошетит, но не ломая ничего

Зато следующий бой, танконул с десяток выстрелов в лоб, вот это дааа, никогда такого не было, вот рез рофлов, впервые на Тшке

Но и в этом же бою, 3 раза пуск не произошел, поэтому не пострадавший от 2 птуров в борт, Китаем взорвал меня радиофугасом.

Потом выстрел в убор в корму башни стрв сделал одного трампом а второго Симпсоном, интересно как мне в спину кого-то убивать с отсутствием урона?