Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Да и в принципе, после прочитанного все стало понятно, парни, ну не пишите вы игроку, что клонов можно отличить, ну не хочет игрок этого.

1 лайк

никогда не забуду как он топил за ОВно, когда его только вводили. Били его нещадно при старой системе, он же постоянно по углам карты ныкался. Точку его берут, а он спрячется в самом дальнем углу и сидит ждет окончания игры)). Или 3-4 минута боя, а его уже нет, всю технику использовал… Потом он свалил в самолеты верхних сетапов, там уже не знаю,как он себя показывал, врать не буду.

2 лайка

А ты, есть в списке более-менее шарящих? А то я пока не понимаю как выстраивать диалог. Без таба, без карты, без головы. Понятное дело, как же понять без этого кто свой, а кто чужой?

2 лайка

спроси у других игроков, шарю я или нет, че ты у меня спрашиваешь?))

Так я и не к тебе обращаюсь, сообщение ниже твоего не просто так.

1 лайк

Удалить все клоны и трофеи из Танковых СБ

Вся тема - сплошной прикол. В комментариях тех из списка можно выкинуть, этих, клоунада одним словом

100 человек с форума, кто проголосовал “за” составляют 2/3 игроков СБ, так и запишем. 8 выкинешь, там мамкин диверсант, глядишь и 3/3 форумных получится.

2 лайка

Из разряда “большинство”, что было пару месяцев назад.

не нужно ничего искать, все есть.

И сколько там после тестов было?

1 лайк

Там некоторые твердили, что много “за” было, но, почему-то результаты так и не опубликовали

1 лайк

Посмотреть бы эти несколько процентов на наглядном примере

1 лайк

В этом и “прелесть” форума - игроки могут хоть на голове ходить, доказывая свои “за” или “против”. Ничего это не изменит - играем в то, что дают.
Но зато какой контент!

Некоторые изменения все же были. Итальянский F-84G спавнился в воздухе. И это изменение - здравое.

2 лайка

Все это конечно хорошо, но как же меня достала невозможность просто поиграть в сб любым вечером…

P/s; народ хватит друг друга грызть, это просто игра, у всех свое видение игры, а вы друг друга передушить готовы уже

4 лайка

Раньше грызня на форуме добавляла перца при встрече в бою)))

2 лайка

Улиткам выгодней экономически без ОВна

Это тем, что игроки не будут покупать дублеры?

и это тоже

Перефразирую. Улиткам не выгодно без очков возрождения.

1 лайк

Маркус, у них своя колокольня и свои реалии, тут мало смысла что-то доказывать.

Можно конечно пытаться придти к чему то общему и скажу что это даже моментами получается, но не всё так просто.