Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Вам уже не раз давали истинные причины замены системы сетапов на матч-мейкинг из АСБ.

2 лайка

Просто в двух словах, пожалуйста.
Баланс?
И…?
Или только баланс?

Доступность.
Баланс.

1 лайк

Спасибо.
Понятно.
Против.

???
Разве я такое сказал?
Я перестал играть, как раньше из-за комплекса причин:

  • АСБ стали шикарны, а я здесь в игре пришел когда-то из-за самолетики.
  • мне танки и авиацию ВМВ как-то поднадоели и мне хочеться современная техника. Но воть засада - есть только 2 такие сетапа, которые однако были ну как-то не очень. Да и технику надо прокачать не только за две нации. Сейчась правда эти сетапы силно похорошели, но все так раз в неделю. А мне это сильно не нравиться.
  • очереди за НАТО в большинство сетапов ХВ.
    Наверно есть и другие, но это основные.
    Клоны неприятные, но я давно смирилься с этим. А с отсуствие историчности, атмосферности и слишком большую аркадност “симуляторных” танках - пока еще не смирилься.

Играть можно.

Блин, один вопрос остался…
Мне точно будет доступен бой на БТ-7 + Т-28 при полных командах, как сейчас? Что-то я не верю. Кажется, что в лозунге заложена ложь…

Там, где не поставил сллова “В некоторых случаях” или “иногда”. Ну или что-то в этом роде.

Мне удобнее это делать на СССР, хотя выше я приводил в пример так же Китай и Англию.

П.С. Тему я запилил! Можно ставить плюсики!

Тебе не кажется. :)

1 лайк

Внимание! Вопрос:
Каким-таким волшебным образом МБР решит проблему очередей за НАТО? Как были очереди, так и останутся, так как все играют в прокачку. 2 страны против 8 стран.
Ввод МБР не решит проблему очередей за НАТО.

1 лайк

@Spirtyashka, будь добр, подскажи, как сделать голосовалку открытой? Очень ТУТ надо!

Screenshot 2024-01-23 155217

шестерёнка

Придётся удалить голосовалку и заново создать

  • 1
  • 2
0 проголосовавших

Вставить вот эту штуку в опрос

Спойлер

1 лайк

Благодарю. Но этот вариант сбросит уже проголосовавших. На будущее учту.

Ай, благодарствую тебе, добрый человек!

Боты разные. Одни появляются в виде заданиях для исполнение - разведчики, бобры, штурмы.
Они не запольняют сессию.
Другие - именные боты. Правда на тех бр-ов, где я играю 9.7-12.3 - таких не видел давным давно.

Товарищи, если кто-то проголосовал в теме про ботов, прошу сделать это повторно. из-за того, что сделал голосовалку публичной, она все же скинула счетчик.

Потому что:
“В некоторых случаях” и “иногда” имеет характер случайного проявления какого то события.
А игра в РБ, дабы открыть технику или по другим причинам имеет более массовый, регулярной характер, но конечно не на все 100%. Не и для всех. Но имеет достаточно ощутимый весь. Игнорить это, на основании чисто личного опыта нельзя.

Но я игнорирую это не только на основании личного опыта, но так же и на обилии разнообразной техники в сетапах. Те, кто играет не на топовой технике какого-либо сетапа- скорее всего качают топовую. А те, кто играют на топах - с большой долей вероятности качают технику из более высокого сетапа. И этот момент тоже не стоит сбрасывать со счетов. И это так же весьма распространенный вариант прокачки. Не только через РБ.

Внимание ответ! Где дисбаланс (8_2_2,9_2), проблема в том, что техника советов 8.0 и она играет против 8.3. В ветке же за советов техника есть и на 7.7, 8.0, и 8.3 но ОНА НЕ УЧАСТВУЕТ! Неужели так сложно?
Очереди в дисбалансных сетапах не от количества стран, а от ДИСБАЛАНСА!!! Никто не хочет играть за слабую сторону!!!

Но тут просто слов нет )))))))

4 лайка