Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

Разрабам просто пофик на мертвый режим сб

Они на нём неплохо зарабатывают, как золотой телёнок может быть пофиг?

Я про то, что им пофиг на обычных игорьков в сб. Китайские фармилы да, но они давно прохаванные.

Делать обучение для новичков для улитки дело не особо профитное; если бы хотели уже давно бы сделали

1 лайк

обучение, фармилы, пробитие, баланс, клоны.

Да дайте уже игрокам матчмейкинг в котором можно играть нажав одну кнопку и будет вам онлайн в СБ.

2 лайка

У улитки сервера накроются от таких эффектов

А их что нет?

Как я понимаю твой крик души! VIDAR с теплаком и ЛД на 8_2! У советов такого не то что в 8_2_2 нет. ДАЖЕ В 9_2 ТАКОГО НЕТ! Но Шведы особо приближенные. Им можно. Итальянский СИДАМ 25 в 8_2_2 с ТЕПЛОВИЗИОННЫМ АВТОМАТОМ СОПРОВОЖДЕНИ!!! На 9_2 Шилка давится слезами! Бред же. Мелкие машинки со скорострельными орудиями на кумулях (Ракеттенаутомат и его собратья), которые в лоб шатают СТ. Их удел - фланггование с такой скорострельностью!
И вижу, мил человек, что делается это умышленно! Как раз совпали такие конченые изменения и начало воя за БР-ы в СБ.

Ты споришь с ботом, у которого возможно и боев в СБ-то нет. А может за читы забанен был.

Заходи, как обзаведешься хотя бы одним боем в СБ вообще. :)

А хотелось бы как-то так:

4 лайка

Разгляди его с 400-600 метров. :)

на загончиках без проблем,опытный СБшник обычно себя метит т-4-1 частенько,многие сразу пишут в чат я свой м18 итал

1 лайк

Вот же совпадение - очередной ввод новой техники наотшибись в сетапы, и предложение от игроков по изменению ситуации и решению сопутствующих проблем.
Кто бы мог подумать :D

2 лайка

Запилил предложение по доведению до ума механики “свой/чужой”. Голосуем, не стесняемся:

2 лайка

Мы уже по факту имеем режим “совместных симуляторных боёв”, в котором явно не исторические составы сторон на картах. И эти допущения явно сделаны чтобы расширить наборы техники для относительно комфортной прокачки линеек.

Если появятся какие-то ивенты с историческими матчапами на соответствующих картах - очевидно это будут отдельные ивенты, пусть и похожие по формату, а не нынешние “списочные сетапы” ССБ.

1 лайк

Почему не исторические? Прям Т-44 не мог встретить Королевского тигра? Да они на одной стадии готовности были. Что тот что тот нулевая надежность, недоделаны и имели проблемы с подвеской и двигателем.

Я же прошу убрать всех. Я прошу убрать то, что даже в самом страшном сне не могло сражаться с противником, типа кумысоплюек из 60-70х против тяжелых танков второй мировой.
Или из 8_2 убрать танки, которые были созданы для уничтожения т-54, на 15-20 лет позже него.

3 лайка

Обожаю своих союзников. Вступаю в бой с вражескими F-16,14 вместе с китайским f-16. Раз сбил, два сбил, третьего сбил, чуть не убиваю союзника (благо увидел метку на карте), союзника сбили, сбиваю последнего f-16C и прилетает помощник на су-27. Су-27 же так сложно отличить от самолета НАТО.

Спойлер

shot 2024.01.28 23.44.36

Второй бой. На пару су-27 чистим небо, в это время су-25т хорошо отыгрывает по земле. Второго после трех фрагов сбил ф-15. Нашел ф-15 отомстил… разворачиваюсь откидаться по наземке. Прилетела помощь Р-24Т

Как, например, вот эта штука 1972 года, выезжающая против самолётов 1944 года

image

4 лайка

И со стороны СССР там зачем то БТР-3Д. Будто БТР-152 с лазерными Кпвт кому то не хватает

1 лайк

Потому что у нас 10 стран из которых в одновременной кооперации с другими, с определенной же техникой находилось лишь несколько. Сверху присыпанные интервенциями на несколько лет вперед, пять, десять, несколько декад.
Да и на определенных локациях.
Нужно очень много пальцев на руках, чтобы смочь, смотря сквозь них, назвать хоть один сетап “историчным”.
Даже на гипотетически историчные они не тянут. НИ ОДИН.

2 лайка