Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Симуляторные бои (СБ)

В набор 11_2 надо добавить Т-90А (превосходит доступный там Т-80У ТПВ 2-го поколения и ОБПС 3БМ60) и ЗРПК “Тунгуска” (непонятно, почему ее там нет, она все еще вполне актуальна против имеющихся в данном наборе вертолетов НАТО), а также китайские основные танки ZTZ99-II и ZTZ99-III (соответствуют уровню Т-80У и Т-90А, также имеют ком. панораму с ТПВ, и вообще у КНР сейчас всего 2 танка в наборе).

1 лайк

Он просто Советофоб и не более того

Это ты делаешь утверждение и строишь исходя из него доказательство. Про бремя доказательства слышал?

Я тоже не советофил. Но нужно иногда думать головой. Для обратной разработки таких сложных узлов нужно иметь полный доступ к изделию, если нет документации. И вероятность успеха всё равно не 100%. А этот оратор вещает про какую-то выставку, где-то кто-то там дал потенциальному военному врагу доступ ко всем узлам. И этот враг, походив с микропленкой вокруг самолёта, сделал его копию. Такие заявления похожи на материалы из личного дела в психбольнице или фантазии человека, который сложнее ложки техники не видел.

Это, как мне показал приятель, на YouTube есть один персонаж, который в своём канале рассказывает о том, как МиГ-23 скопировали, МиГ-29 скопировали, Ту-2 скопировали и т.д. Незрелый разум всё это впитывает, а потом мы мучаемся.

Можно я не стану доказывать очевидные вещи? Те, кто понял о чём я, молча кивнут. А, чудом зашедший сюда, разраб возможно задумается.
Давайте лучше обсудим новые 10_2 и 11_2

Zenitchik Lives Matter:

Спойлер

;))

Короче. 102 замечательный, по наземке.
В 112 надо добавить всё из 102 и будет чотко!

1 лайк

Знатоки есть?
Пока я в загуле изменял с другими играми, улитка в порыве ревности нагнула командира на Т-80?
Или это очередная мега оптимизация, и у меня все кусты на полметра поднялись?

VIDAR шведскую арту с теплаком второго поколения с лазерным дальномером и баллистическим вычислителем на каком основании запихнули в 8_2?

2 лайка

По всей видимости это какая-то злая шутка

Главное , чтоб Маус чувствовал себя в безопасности .

1 лайк

Vidar в 8_2 .А можно человек отвечающий за СБ сетапы будет более ответственно подходить к своей работе, пожалуйста.

1 лайк

Всё согласно БР, как многие тут и хотели!

УПД: если спрятать ссылку под спойлер, она не грузится, как картинка.
Это новый форум, blуd’!!!

2 лайка

найс помойка СБ (баланс в смысле), пантеры катаются против т44, от которых просто снаряды рикошетят, тигры2 против кумулепомоек, просто ИСТОРИЧЕСКИЙ БАЛАНС

Тундра никогда не меняется

изображение

Вы из секты “пагадам?”

Кстати, так и оказалось и у меня. Просто не замечал, пока не проверил внимательно отклики. Пришлось кое-что откорректировать и теперь крена нет. Гораздо комфортно стало, а то иначе камера сбывалась (из-за непредсказуемой траектории самолета) и у меня было очень мало времени на поиск целей.
Наверно настало время за новый джой.

Что с игроками СССР в 11_2?!
Что за сброд пива?
Я захожу на расслабоне поиграть на Ка-52…раз UHT, два фраг, три ЗРК, четыре ЗРК…… девять леопард за 3 минуты!!!
You’re the last one! Continue the mission!

Как вы 15 **** слились за три минуты?!

Вышел на Т-80У. Делаю первый выстрел во врага и меня убивает свой Ми-28.
Включаю «читы» на бессмертие на Панцире, сбиваю свой Ми-28, а в небе 6 F-16C и Tiger UHT(выжил 1 ф-16), но мы проиграли по земле

И так КАЖДЫЙ бой. В небе просто нули сплошные каждый бой с обоих сторон , а СССР как то проигрывает по земле…

Отзыв по 10_2
Позволю себе процитировать инициатора предложения удалить новый 10_2. Удаление сетапа не поддерживаю, а вот его редактирование очень даже:

Отзыв по 11_2
Тоже выскажу уже звучавшее мнение: вернуть всю технику из сетапа 10_2. Зачем её удалили - не понятно. Практически все сетапы содержат технику из соседних.

Клоны
Удалите клонов из ТСБ!!!

2 лайка

Почему какие-то Апачи оставить , а Зю 19 удалить ?
Ещё Су-25БМ можно добавить . Если есть Апачи , то и Акула просится , она как бы без теплока .

2 лайка