Единая тема обсуждения баланса в морских сражениях. Аркадные бои (АБ)

Обожаю эти проценты активности, особенно когда для зачета задания не хватает 1%… Как они вообще высчитываются?

2 лайка

Пипец, увидел тут на 5.3 есть ракета воздух-воздух, какой аутист додумался до этого дерьма?

О сколько нам открытий чудных готовит жизнь для аутистов.
ЗРК есть и на 4.0

Что за зрк на 4.0?

О нашим юным друзьям будет еще много открытий, например ЗРК еще и на 4.7
В общем ищите)

Не могу найти кораблик с зуром на 4.0 и 4.7, подскажешь?

Спойлер

1 лайк

Спасибо!

image
панимаю

1 лайк

Вы правы, французский флот - настоящее убожество. Даже бедные италы бодрее и играбельней.

2 лайка

сейчас заметил баг или читы, чел летает на советском п47 над нашим флотом, его пво не фокусят, а знаете почему? он то исчезает/появляется интервал 1/3 секунды примерно, я его даже пушками не мог завалить, только тараном получилось, видоса нет, только если повтор смотреть

1 лайк

Ну как вам новый дамаг? Улитка устроила цирк и теперь на американских корабликах можно нагибать просто все подряд, спасибо пушкам у которых нет перегрева вообще.
Удобно фармить марафон, но не станет ли это последним гвоздем в крышку гроба?

1 лайк

какой гвоздь? глупости говоришь, экшон же, и плыть недолго…

2 лайка

Как оно получилось, я хз, стрелял в район цели. Наверное во вражеский фокус не попадал. Марафон точно не стану выполнять, не стану превращать игру в работу :)

А это мой обычный бой :)

Сейчас можно получить только 99% активности.

Может кто-то пояснить что происходит в морских боях с ремонтом и затоплением?
Теперь весь бой надо заниматься только тем, что нажимать кнопку ремонта???
И ведь на авто не поставить во время боя! Нажмешь ремонт, он крутанется за пару секунд и снова горит. Тогда зачем нужна дополнительная кнопка борьбы с затоплениями? Она и так стоит на авто, пожаротушение тоже на авто. Теперь осталось только в пробнике на ремонт авто поставить, т.к. в бою не получится. И зачем тогда спрашивается ручное управление этими действиями??? В чём смысл их наличия? Просто для красоты интерфейса? Ничего не понимаю. Может кто пояснит, что там накрутили опять и что я не так может делаю?

2 лайка

Бесконечный ремонт - баг; затопления тяжелого крейсера от 1ого 100мм фугаса похоже на бред от улитки.

3 лайка

  • еще и нестабильные игры

Зашёл в игру, дали персональную скидку.

Спойлер

Сыграл бой, дали тоже скидку… столько же и на то же))
Ну блин, хоть бы процент поменяли для разнообразия, если кроме лоулевелного кораблика ничего другого не хотите предложить…

Спойлер

Это просто охрененная хрень!