Единая тема обсуждения баланса в морских сражениях. Аркадные бои (АБ)

Пока выполнял задание БП сгорела задница при попадании на карту с одим репом-прострелом для эсминцев. Если ты появился самый первым и на переднем ряду, то проще выйти в ангар. С новым уроном тебя фокусом 10 рыл просто испепеляют.

гейплей большого флота максимально убогий!

1 лайк

На небольших достаточно перекрытых картах я на z47 получил удовольствие от игры, но большие и открытые просто ужас.

большое очко и кваркены- это однозначный лив из катки!

3 лайка

Сколько динамики с старта! Х.з чем заниматься , уклонятся от снарядов или от столкновений союзника. Разработчик особо не замарачивался с миссиями, это как кубики выкинул, пан или пропал. Какие там тактические манёвры. Микро сессионки на больших бабахах. Такие карты можно каждую наделю выпускать, водная гладь и от 1 до 3 точек

Пусть такие карты танкистам дают, как на флоте!
111

Улитки, поясните нубяре. Для кого игра? Для ИИ? Он ваще у вас отрывается по полной на игроках. Я таких игроков в бою не встречаю метких, как ваши боты. Авиацию сбивают почти с пристрелочных. Хоть ты на Пе-8, но он хотя бы большой, хоть ты на Ла-7. Но ботам пофиг. “Гроза” из ГК, как стоячую мишень в тире, мой истребитель вынесла ))
Давайте по честному, раз игру не для людей сделали, а для ИИ, то может деньги с людей брать не будете? )))

Спойлер



Что я должен изображать по мнению разраба на этой карте с таким сетапом ?

Спойлер

Или вот это что за дичь ?

Спойлер


насадил эсминца н 2 торпеды оставив 1 % и получил асиста , а точно оно должно так работать , ну то есть не моя заслуга выбив 99 % , а тупа алеша доевший молодец ?

Забирать противников торпедами, затем бомбить самолетиком. Какой-нибудь нормальный сетап собрать, где не будет только арт катеров.

Да, кто добил тот и молодец, ничто не мешало тебе самому добрать эсминец постреляв по нему с катерка.

ну во первых мешало , то что у меня не было бк на 30 ках , и это был последний выпад , не должно оно так работать где доедают 1% и уходят с фрагом , патча 2 - 3 назад фраг ушел бы мне , а доедун получил бы асиста , следовательно что то работает через заднее место .И по первому , и так сетап собран , и ничего что эта карта для крейсеров в лучшем случае , там даже на эсминцах душно играть

Страдать

щас бы на 12 году игры в это я страдал )) все что мне не нравиться обхожу стороной ,но когда вот такие косяки на ровном месте , всегда задаю себе вопрос , а за что люди в компании gaijin ентертеймен получают зп

Очевидно за то чтобы ты страдал.

То есть ты сам набрал себе наиболее убогий сетап и теперь ноешь на разрабов?))

а ну покажи мне не убогий сетап на бр 3,7 МФ , такой что б ух !Что бы всем лица ломать набивая по 20 фрагов

Взял предзаказ - французский катер. Была надежда, что вложение себя хоть поначалу проявит и даст немного фана. Какой там… “Дырявое корыто” - нужно вводить в игру новое достижение. Пилят его все подряд, как будто это резервная посудина. Даже не берусь предположить каким будет древо малого флота Франции, если на 4 ранге с БР 3.7 присутствует такое убожество в премиум сегменте. Из трех попыток в аркаде не получается даже на вылет наскрести.

Прям сходу… Италия. “Спарвиеро” отжигает только в путь, но сейчас очень часто к 4.3 и 4.7 балансит. Поэтому 3.7 априори огребает. Но если попал к с воему БРу, то и на других нациях можно пофаниться.
Это мой сетап Италии

Спойлер

Но больше всего меня сейчас напрягает, что фугасные бомбы, та же самая 1000фн, только краску с эсминцев соскребают. Только слегка покраснеет в индикаторе повреждений, если целый. Есть шанс забобрить, если уже “раненый”. То ли дамагмодель изменили, забыв на этом заострить внимание в анонсе последнего мажора, то ли требования к ювелирной точности попадания возросли (но это имхо опять же вопрос к дамагмодели). Рулит только 5000кг ))