Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 18)

ну вот 25-27 самолётов

Наземное ПВО не стреляло твердо и четко

Ах да и не забудь напомнить, сколько там истребителей было? 400? Больше, чем бомбардировщиков и сбили меньше трети…потрясающий результат…

Сам факт что почти все б17 ушли в помойку, в то время, как немцы потеряли всего 25 самолётов, большую часть которых сбило опоздавшее на 100 лет сопровождение из спитфаеров и тандерболтов.

Неожиданный поворот. Посмотри сколько истребителей участвовало в атаке. Ну так смеха ради.
Считай там были бои 1 бобер на 1,1 истребителях. Закономерно, что 1 истребитель победит одиночный бомбардировщик

И напоминаю, что бомбардировщики уничтожили цель…а в игре в таком сражении дай бог 1 бобер уцелеет

Так ты 5 минут назад утверждал, что истребители несли огромные потери от бобров

А американские бобры лавочку свернули, потому что были хорошо защищены?

Шо за основной источник потерь с земли? При стрельбе на 8 км. Это из того же сборника рассказов про суперточные ирл турели?

Доооо. 25 истребителей немцы потеряли при отражении налета на Швайнфурт, включая получившие 40% повреждений. Из трехсот задействованных. Причем потери были от спитов и болтов сопровождения. Пара пара пам.

Дальше? Ну как минимум перестать рассказывать басни про снайперские турели ирл.

Угадаешь почему или сам догадаешься?

Вообще ни 1, и не должен, потому что в игре ты стреляешь лазерами из глаз, а в реальности немного всё не так происходит. Так что живучесть у бобров реалистичная

Просвети

У меня в во множестве каток последние противники в живых на поршнях это 3 бобра
Два кемпят безнаказанно филд отбомбившись, один летает в космосе
Думаю удаление эйрспавна бобров должно немного решить эту проблему…

В игре бобер стреляет из дробовиков с параллаксом, а истребитель лазером из глаз.
Единственное нечестное преимущество это бесконечный БК стрелков

Оттуда перекочевала носовая турель. Не хватает сдвоенных по бортам и одной сверху

Не может быть

Это что за бобры там кемпили? Т-18?

264, Б-17, Пе-8 всегда почти доживают до конца боя из-за несправедливо высокого эйрспавна.

изображение
изображение

А так же возможность заклимбить в космос и там летать 2 часа, ловя истребителей без энергии, которые пытаются догнать, стреляя по ним с турелей с 2 км. Абсолютно честно, ага. Если хочешь честности, то на твой перехват должно на 3км выше ресаться в 2-3 раза больше истребителей высотных. Которые вылетели, потому что тебя радар заспотал ещё за 150км. Ой, про радары во 2 мировую мы ж не в курсе…

2 лайка

Самый лучший и популярный режим игры! Заслужено!

2 лайка

@Аль-Хайтам Вам стоит сделать возможность доната в форум, теряете кучу денег на ровном месте. Кастомные шрифты, кастомные аватарки, как бы создали проблему - продайте решение.

1 лайк

В филиале для белых господ доступно, не то что для снг-загона

Даже не бобры. Там почти 200 спитов и болтов сопровождения участвовало.Правда стоило только чуть дальше в глубь Рейха влететь и добрый вечер. Это потому что турели такие могучие. Хотя, там реально огромные коробки в формациях на километры летят, а не одиночный бобер с лазером как у нас.