ну вот 25-27 самолётов
Наземное ПВО не стреляло твердо и четко
Ах да и не забудь напомнить, сколько там истребителей было? 400? Больше, чем бомбардировщиков и сбили меньше трети…потрясающий результат…
Сам факт что почти все б17 ушли в помойку, в то время, как немцы потеряли всего 25 самолётов, большую часть которых сбило опоздавшее на 100 лет сопровождение из спитфаеров и тандерболтов.
Неожиданный поворот. Посмотри сколько истребителей участвовало в атаке. Ну так смеха ради.
Считай там были бои 1 бобер на 1,1 истребителях. Закономерно, что 1 истребитель победит одиночный бомбардировщик
И напоминаю, что бомбардировщики уничтожили цель…а в игре в таком сражении дай бог 1 бобер уцелеет
Так ты 5 минут назад утверждал, что истребители несли огромные потери от бобров
А американские бобры лавочку свернули, потому что были хорошо защищены?
Шо за основной источник потерь с земли? При стрельбе на 8 км. Это из того же сборника рассказов про суперточные ирл турели?
Доооо. 25 истребителей немцы потеряли при отражении налета на Швайнфурт, включая получившие 40% повреждений. Из трехсот задействованных. Причем потери были от спитов и болтов сопровождения. Пара пара пам.
Дальше? Ну как минимум перестать рассказывать басни про снайперские турели ирл.
Угадаешь почему или сам догадаешься?
Вообще ни 1, и не должен, потому что в игре ты стреляешь лазерами из глаз, а в реальности немного всё не так происходит. Так что живучесть у бобров реалистичная
Просвети
У меня в во множестве каток последние противники в живых на поршнях это 3 бобра
Два кемпят безнаказанно филд отбомбившись, один летает в космосе
Думаю удаление эйрспавна бобров должно немного решить эту проблему…
В игре бобер стреляет из дробовиков с параллаксом, а истребитель лазером из глаз.
Единственное нечестное преимущество это бесконечный БК стрелков
Оттуда перекочевала носовая турель. Не хватает сдвоенных по бортам и одной сверху
Не может быть
Это что за бобры там кемпили? Т-18?
264, Б-17, Пе-8 всегда почти доживают до конца боя из-за несправедливо высокого эйрспавна.


А так же возможность заклимбить в космос и там летать 2 часа, ловя истребителей без энергии, которые пытаются догнать, стреляя по ним с турелей с 2 км. Абсолютно честно, ага. Если хочешь честности, то на твой перехват должно на 3км выше ресаться в 2-3 раза больше истребителей высотных. Которые вылетели, потому что тебя радар заспотал ещё за 150км. Ой, про радары во 2 мировую мы ж не в курсе…
Самый лучший и популярный режим игры! Заслужено!
@Аль-Хайтам Вам стоит сделать возможность доната в форум, теряете кучу денег на ровном месте. Кастомные шрифты, кастомные аватарки, как бы создали проблему - продайте решение.
В филиале для белых господ доступно, не то что для снг-загона
Даже не бобры. Там почти 200 спитов и болтов сопровождения участвовало.Правда стоило только чуть дальше в глубь Рейха влететь и добрый вечер. Это потому что турели такие могучие. Хотя, там реально огромные коробки в формациях на километры летят, а не одиночный бобер с лазером как у нас.