Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Будешь летать, можешь попробовать потестить ракеты зуни в роли ЛТЦ, говорят работают, но это видимо в лоб если ити на всеракурсную ракету

да я походу налетался, чет не особо нравится потеть на т2 когда чубрики просто могут откидывать лтц или имеют 4 ракеты при тех же равных

Ну кидай в тех у кого нет ЛТЦ

Вроде берет. Сначала ракетами на подлете, потом бимбами добивает (но это не точно)

Где моя тима


Где вражеская тима

Тыкните за плиз.

Всё ясно, голосовалка подстроена тайным обществом рбшников.

Не ну я сильно удивлюсь если кто то будет тыкать “против” добавления нового самолета.

Поверь, тут такие есть. Самолёт то не советский

Можно, когда самолёты на филде стоят и перезаряжаются и в загрузочное окно не выпрыгивают, потому что думают, что ты слишком высоко) но это из разряда приколов,а не тактики.

image
а вот и первая биба
image
совпадение?

Не думаю.

Не берёт. Даже с максимальным набором бомб и ракет выбивает 0.9 тонны где-то. Когда надо 1.2+ тонны минимум. Какое-то серебро с этого идёт, конечно, но воевать мешает.

Зато сколько фрагов можно сделать

Там як 38 снова в продаже норм летак стоит брать?)

для об палубу huyak

Блин, ну и какого лешего они тогда надкусывают базы и мешают нормально фармить 🤔 не можешь за раз забрать базу, не трогай, это при взлёте должно мигать крупным шрифтом))

Что не съем, то понадкусываю!© Какое-то серебро и опыт с этого укуса так и так капают, а базу чаще всего добивают, тогда ещё бонусом капает серебро и опыт за разрушение. В сумме где-то как фраг с игрока выходит. Может чуть больше даже.

Не стоит.

Этому говну даже AIM-9B в лоб можно пустить, я уж молчу о его маневренности - ее нет от слова совсем