Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Не, я, конечно, все понимаю, можете кинуть в меня тухлым носком и сказать, что это команда овощей, в том числе и я, и то, что я мог помешать а-10 закрабить всю наземку, однако, я как бэ был занят в том числе и вражескими истребителями. Так вот, после таких боев хочется реализации предложения КиСа все сильнее.

5 лайков

Детей то за что побил емае

Улитка вводит ПАРЛы
Игроки спускаются вниз, кроме Томкетов с Фениксами (да-да, от фениксов до сих пор регулярно кто-то отъезжает чуть ли не в каждой катке)
Улитка вводит новую карту с ущельем и столбами, ТУМАН и ИК-ракеты с реальной (а не придуманной обиженными пионэрами) защитой от помех.
… Вы находитесь здесь…

Я предлагаю давным-давно понерфить эти коричневые нечестные победы. Почему меня никто не слушает?

Порядок бьёт класс, крепкая рабочая команда универсалов вытягивает бой против скилловика на имбе… Кстати, как там сегодня с балансом для 11.0, полегчало?

Увы, но ЦАшка есть ЦАшка, они всеми силами будут защищать этот унылый геймлей, моё недавнее предложение тому пример

Вообще супер сегодня

Надеюсь, успею через час застать это окно возможностей. Давно мечтал на Яктвиггене попинать 10.0.

От него в сб можно кайф словить когда 10.0-11.0, реально другие ощущения от тачки.

Для СБ нужен как минимум шлем VR, он мне в ближайшее время не по карману, в без него я даже пытаться с клавой и Коброй М5 не буду. Так что поверю на слово.

На клаво-мыши летается более менее.

Хочу увидеть список после “…Вы находитесь здесь…”

Или сикрит документс?)))

В тундросб на клавомыши играть приятно так то, у меня там по 20 фрагов вылезает за катку довольно часто и это чисто на клавомыши без шлемов и тд, просто настроить надо. Да и с демпфированием на супсониках вообще можно когда крутишься с кем-то мышь только для того, что бы осмотреться юзать, ибо на предельный угол атаки автоматика не даст выйти. На мираже 2000 вообще можно его не включать кстати, он даже на скорости 200км/ч в штопор не падает.

А осматриваешься как? А, речь про реактивы…

Да и на поршнях проблем нет, просто сохранять значение неактивной оси ставишь и все, мышкой выставил угол отклонения элеваторов, элеронами с Клавы управляешь, а осматриваешься так же, на кнопку нажал и башкой вертишь, вообще 0 проблем с этим.

Пво на филде теперь очень злое

Вот она афигенная ваша “имба” под названием F-5E, настолько имба, что её в горизонте полустоковый J-7E и без новых усилителей крутит

1 лайк

Бедные СБшники,сейчас набегут куча умельцев,которые марафон там фармить будут и в СБ все опять перенерфят

Кринжанул
J7E так-то лучший для своего диапазона бр файтер, нашел с чем сравнивать, конечно

2 лайка

бл0херы сами кринжуют и обзывают F-5 убер-имбой, которая “крутит” всё и вся, тем более разница между J-7 и F-5E в 0.3 БРа