Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

ММММ синий бот на Г.91 с КБ 0.5 делает -5, ибо попал в одну команду со мной

стоп, у тебя же небыло ф16с) ?

Уже час где то! )))

Если бы я сайдклимбил, наверное не успел бы сбить троих за 3 минуты после схождения, логично?
А если не все штурмы были? И даже не половина. У нас в тимке у половины истребителей очки за базки. Тогда чего твои 100500% стоят?

Ты далеко не первый раз такую муть пишешь, носи с честью

Спойлер

image

Кроме су-22 может быть, там важна скорость на разлёте, чтобы быстро за шиворот А-10 запрыгнуть

Ребят, знаю, что не в тему, но проголосуйте, пжлста)

Как же кайфово на а10 летать. Летаешь, кушаешь наземку, 4 имбо эльки анилигируют противников, можешь и сам сбить в вираже. куча лтц и снарядов. ккааайф

У меня всего раз была такая катка с фулл ф16

У меня вот тож, потому и заскринил))

Спойлер


Не имба, твёрдо. А я ТСК

После мига, ф16 ощущается какой то аркадной колесницей из ас комбата) )

ИмбоЭльки ты не застал, товарищ. Нынешние Эльки по сравнению с ними хлам, пушка занерфлена, и карты слишком огромные.

Пионэры на 9-13 играли в Эсс Батяню Комбата почти год против Дуба-16, пришло время и честь знать, теперь очередь скаутов раздавать подар_очки.

Да ты знаешь, на топовом смт так же по кайфу. Просто на нем, в отличии от ф16, поначалу тяжко.

До касания закрылки убираю и потом пока нос задирает прерывистые нажатия w

Единственный момент, эльки после р-73 немного помойными ощущаются) но сам самолёт просто шикарен

Да шо там кайфового. Вторым номером играть постоянно. Не оч весело

Спойлер

Весело, когда 3/4 красных в бою, на которых ты наводишься сбивают союзники за секунду до того, как ты сам нажал бы ЛКМ
Надеюсь главного РПУшнутого этой темы РПУ настигло ИРЛ, поэтому он здесь больше никогда не появится

Спойлер

Если что я настолько жадный, что мне и 5 фрагов мало