Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Когда летаю на бобрах чёт за мной нормально прилетают, даже если инверсионного следа нет (он как-то по другому правильно называется, но я не помню как)

Только вот когда нерфят 20мм, нерфят и все прочие калибры. В прошлом патче у советских 23/37 мм, у японских 30 мм урон был однозначно лучше

Странно, что у Мк-108 урон не украли

Опять же, зависит от конкретных пушек. Та же НС-37 до сих пор рвёт всё с одного попадания, по крайней мере у меня.

Если заметные проблемы с дамагом - лучше уже оформляй норм репорты (и при особом желании ссылай Лису)

Первый же бой сегодня. Не летал несколько месяцев на них. После апа скорости, его тупо никто догнать не может, кроме других ф104, ну и ф111, но эти за вас.

1 лайк

Налетай

Самый мощный искусственный интеллект после анализа всех данных зажимал бы кнопочку S и делал бы устоявшийся вираж у земли на чистом крыле
По-крайней мере если бы его интегрировали в ЯК-3

Размазанная бочка. Надо иметь скорость. Но в принципе без скорость ф104= труп

Вероятность того, что подобного рода репорт кто-то примет к сведению ниже, чем вероятность того, что хотя бы одно из предложений игроков в специальной теме для БРов не проигнорируют…
По-крайней мере раньше было так и я не вижу предпосылок к тому, чтобы это изменилось


Только сейчас понял, что у етого самолётика радар фейковый или около того. Поиск вообще не работает, но вот чисто захват почему-то моментально всех хватает

Как ее делать в режиме полета на курсор? Куда курсор двигать и что нажимать?

Он не фэйковый, просто предназначен для поиска корабликов. На акционном торнадо такой же, там даже в пробном вылете ракетные катера по речке гоняют, их можно залочить и кормораном жахнуть. У французов в пробном правд такого нет.

Аааа…ну тогда понятно. Жаль, что в нашей прекрасной игре нет морских целей. А нет, есть, 5 катеров на Испании

Ураааа. Снижена стоимость открытия модулей в ОИ для техники, замыкающей линейку исследования. Лучшая обнова за последние годы)) Обидно, что не пару дней раньше, когда я страдал на стоковом абрамсе. Зато теперь можно выводить в пики су-25т.

Разве снижена? У ф111 всё так же вроде

А не, в игру надо было перезайти

Попытался на су-25т долететь забомбить базку, но ожидаемо выхватил скайфлэш в лицо. Придется по старинке пушками качаться.

На сушке и смысла нет базки бомбить, это не а7 с его нагрузкой.

Разве что НАРами выносить одну можно, но проще уж по наземке работать

да нормально там все с нагрузкой, но ты тупо ее не донесешь, либо баз уже не останется. Ранг то 11,3


меня закибербуллили((((