Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 4)

У меня есть вторая мышь,там боковая панель меняется ,там есть вариант с 12 кнопками. Но этот вариант зашел ток в ммо,для остальных мне хватало двух. На крайняк вторая насадка с 5 кнопками. Тоже Razer,кстати.

У меня 7 кнопок на Тайоне плюс рычаг, через ИзиШифт их становится 14, немножко маловато, но зато всё удобно

У него среди реактивов крусейд Овер дохера наиграно с хорошей статой , человек получал огромное удовольствие пускать парлы на воздухе и делат фражки попуkИвая лтц, играя против тех у кого нету лтц … баланс

Не суть, куча клавиш на клаве не так удобна, как на мыше, особенно вслепую

Нумер 3142 известный имбовод, бомбовоз и цифростатозависимый

Вот про что я говорю.
В начале я пытался нажать сначала alt и потом пкм. Не срабатывал ни бинд приближения, ни бинд стабилизации.
Потом я начал нажимать сначала ПКМ и следом ALt - начало работать, но при этом работает приближение
Дальше просто тыкаю ПКМ

В тундре огромные проблемы с клавишами.

Спойлер

image
почему это две разные кнопки?

image
В Чем смысл сброса серией, если в новых реалиях сущетствует это?
image

image
Почему эти клавиши разные, почему нельзя сделать что бы было одно нажатие - вкл, второе - выкл? Как тут
image

Пока делал видос обратил внимание, что ф16с спокойно себе летает и с включенным воздушным торомозом, скорость набирает даже без форсажа

Ящерский уфолет.

Ой, в этой части темы всё ещё не было дежурного нытья про авики.

Кхм…вот бы авики на топтире, вот бы болванс сша против всех на какой-нибудь мальте, с одной стороны флот сша, с другой неудачники, которые не сделали палубную авиацию

Мне хватит авиков

Не хватает ещё нытья про бомбовозки на топ тире. Мне кажется уже давно пора урезать получаемую награду за базки и увеличить за фраги

Урезать для истребителей, а то всякие торнады загрустят

Я уже 3 боя на Хорьке сыграл и все Sные фантомы в команде посливались с 0 фрагов

Убрать награду ща время боя.

Классика. Причём фантом то может в истребителя, S же, не J)

Я лично хочу побыстрее прокачать 9М ракеты и наказывать бич-пакетики за коричневый геймплей. Одними пуками ЛТЦ они тут обойтись не смогут >:)


Пхахаха, а улитка заранее им дала подвесы онли с бомбами) А они, бедные, не знают как сменить

Да, уважаемое стремление.

Нужно мышкой клацнуть несколько раз. Выбрать АИМ-9 + АИМ-7 + вулкан и идти мочить.