Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Кста, вкину одну из немногих своих положительных заметок касательно нового патча:

У Bf 109 C-1 новый (и даже открывающийся) кокпит. Надежда умирает последней, так что надеюсь на обновку кокпитов и у остальных 109х

А, я ещё про S-199 у евреев забыл. Не разглядывал особо его кокпит, но его ж можно взять за основу для более поздних 109х.

1 лайк

image

9 лайков

Зато моделька крыльевых пулемётов в ренгене и крестик на хвосте это от души.

Ну и дежурный лол что лишний пулемёт по мнению разрабов уравнивает его с хе100

А где боян? )

В смысле пивная бутылка в форме баяна ?

Добавить в качестве полковой техники самолёт Ла-7р-2 @_Шизофрения мнение

Встретил чела в бою. 1000+ вылетов на г6, винрейт 51%, шоб мне так жить.

А что так удивило?

Винрейт. У меня он стабильный 70+ на всех поршнях.


у меня на бирке 55 всего)
скилл ишуе получается

Спойлер

зато на грипене 92

У меня на Як-3 в своё время против япов едва вытянул выше 50, а на 9Т до сих пор не то 47, не то 48

Пофиг на винрейт, абсолютно

1 лайк

Высокий винрейт это мало фрагов, мало фрагов это скучно.

надо статку за месяц набивать на бб 1, я нашел ту самую тачку

1 лайк

Мне не интересна статистика.

Я играю чисто ради самих боёв и конкретных машин, мне и с 2-3 фрагами за бой более чем норм. Не вижу смысла гоняться за статкой в подобных играх

2 лайка

image
все совсем печально за месяц, на поршни слез,упало

Выше уже ответил, мне не интересна стата. Меня ничего в этой игре не держит кроме фрагов, и это не для красивых цифр, просто фраги это то, что интересно делать в тундре.

1 лайк


кстати про фраги, до тыщи на мираже совсем немного осталось

Мне, имхо, интереснее сам процесс, чем результат. Сами бои, будь то виражи или вытягивание на энергию.

Я не элитарный пилот, рекорд - 9 фрагов на Покрышке. Проблема в том, что когда я его набил - понял, что вообще ничего не испытал от этого, потому что не было реальной опасности в том бою. Просто по очереди сносить - скука.

на джетах те же 9 фрагов набить будет наверно сложнее