Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Но на топах многократно более слабые игроки играют, буквально боты-бомбовозы

Это не оправдание избиению новичков чуть ли не на бипланах, да ещё и при тотальном превосходстве собственного самолёта по ЛТХ. На предтопах новички хоть ракетами иногда огрызнуться могут.

ЗЫ - не, конечно можно играть и получать удовольствие от отсутствия напряга, кто запрещает, сам так люблю, но человек у нас же про мастерство игры задвигал неоднократно и про важность циферок статы)

Ну а че?)Почему бы и нет?)Учится летать,чтоб потом избивать новичков)

А потом 100500 боёв на πи́иидрихе каком-нибудь или другой песочной имбе в карточке, да-да )

Я летаю на этих джетах ракетных периодически и половина огрызающихся ракетами новичков - союзники, которые меня тимкиллят в попытках фраг застиллить
И летают они хуже даже, чем новички на бипланах, ни черта делать не умеют, кроме того, чтобы базы бомбить и втаранить друг-друга в лобовой

В песке лучше баланс,не горит попа из за Виверн и остальных,когда тебе за 5 мин вынесли наземку и тд.Нафиг мне страдать?Когда можно взять какую нибудь Кобру и не волноваться,что тебя закинет в дно списка,потому что она и там хороша)

Буквально у половины команды там очки за дамаг по базам есть
Нигде на поршнях такого засилья ботов и игроков, играющих как боты нет

юнкерс 288)))

Это самое пивко часто ходит на таран со мной, когда у меня нету других выходов, кроме как пойти в лобовую с этими подпивасами

Вот так и надо играть, я понял.

Ага,любимый самолет статистов)

@solar3142 Мемцевскому Су-22УМ3К теперь тоже выдали 6 Р-60МК, балванс “полностью восстановлен”

Значит пора его докачивать.

Особенно против амеров с их бомбовозами без ЛТЦ зайдёт.

Игроки: всеракурсные против самолётов без ЛТЦ это канцер

Разрабы: ОК мы дадим больше всеракурсных против самолётов без ЛТЦ!

Это нааааша играаааа

Это как? самолёт раскачивать типо?

это быстро нажимать отрицательную перегрузку на доли секунды

Ну то есть ты так раскачиваешь самолёт и резко ему нос закидываешь?
это ж багоюз))

нет
скорость возросла тк я не держал кнопку, но и во время этого я и доворачивал хуже

Зачем тогда спам? в чём смысл его?