Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

В ТРБ включают ускоренное вытекание очков, когда на карте остаётся мало игроков. Каждый режим Тундры унижает игроков по-своему.

Совместные сами по себе лютейшая дичь.

Не представляю как в них играет ЦА.

___Это просто вам напоминание от игры, что наземка имеет смысл. Каждый бой: Помогите наземным войскам! Помогите наземным войскам! Прикрывайте союзные штурмовики! Разр-тчики считают, что миссия строиться вокруг этого.
"Понимать надо."©
Наконец-то обратили внимание на действительную цель миссии АРБ! 😄️
Не секрет, что наземка поставлена в неравное положение, ей угрожает авиация.

Это вам было-бы прикольно если-бы авиация имела неравное преимущество в ТРБ!

Наконец-то поставил себе пользовательские камуфляжи.


___Ай красота! Жалко нет лакированного. :-(

нормально там

Ага, я от каток в аркадные танки каждый раз захожусь в истерическом смехе, а уж про “особенности” безмаркерных и говорить неохота.

Если за танки речь пошла, идёмте в Танковые АБ.

@Skyl_ocker


вот твой утюг, как ты и заказывал

Там ж никого нет в обсуждении.

Первый же бой на Цл-13Б после понижения, союзник - скилловик на Г.91Р-4 заткшил ракетой, в попытках фраг застиллить.
Но это не поршни БРа 2.0-3.0, тут новички криворукие не играют!!!1!

1 лайк

По мне на 1.0 играет больше скилловиков чем на джетах

3 лайка

Я выяснил почему мои сперроу уходили в молоко. Даже если радар держал лок, нотчили ИД-фильтр самой ракеты.

1 лайк

Чтоб на Гы-91ры4 играть против мигосейброскимитаров и 9.3, надо скиллуху иметь, да. Либо чугунную задницу и антипригарный стульчак

Давно у нас оркада стала “совместным режимом”?

Какие особенности? Нельзя взять самолёт первым респавном?)

С тех пор как в ней авиация есть. Т.е. всегда.

Хотя бы и это. Раньше было можно.

ВИДИМОСТЬ, которая даже в аркаде неадекватная, в безмаркерном так и вовсе трэш.

Рулетка дамага, это если мягко говорить.

Неадекватные карты, впрочем они все и в любом режиме неадекватные.

Система ОВна.

Взял халявный самолёт/вертолёт и разбомбил танчик/сбил халявный самолёт противника, вот тебе и совместность! А уж когда накрыл боНбами 3-4-5 танчиков за вылет - ухххх приятно!

1 лайк

Bruh. Потому и нету, что не обсуждают. Камо на ЛаГГ зацени!

Да обсуждать-то по сути и нечего. Микрокарты “лоб в лоб”, мега (не)видимость, рандомный дамаг.

Какой камо? Не видел, скинь.

Научился ставить пользовательские камуфляжи.
Ещё на Як-3П наскачивал. Лень скидывать.

Хы, пойду на Г91 полетаю


Стоит 4К пак текстур, макс настройки графики, разве что сглаживание 4х, так как на UltraWide моя старенькая 1060 6гб не вытягивает.

Когда будут текстуры пилотов обновлять? Мне Blender качать и тратить тысячу часов, что бы самому научиться и попытаться исправить?

1 лайк