Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ладно, Me-262 устроит?

Сомнительно…

Да. Мен, на нём летает френик и я не думаю, что он выбрал его из-за хороших качеств. Наверное специально котлету взял, чтобы играть в силу скилла.
+1+2+3+4+5+6

Ну мне и полковой Me-262 понравился, я вообще любитель разной экзотической техники)

1 лайк

Су-9 лучше Швальбы на том же бр, чего б не понравиться-то

1 лайк

Что угодно будет лучше швальбы(

Кому как нравится, мне Me-262 понравился, я думаю что ему тоже он нравится.

Я только и читаю, что 262-ой какашка. А, что тогда норм, на 5-том ранге и его БР?

Это как кому нравится - полковой Me-262 и Су-9 мне очень понравились, в отличии от МиГ-9.

1 лайк

Вас тоже непонятно, нафига, а главное зачем вы накатали эту простыню с картинками про АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БОЙ, где нет ни эпического побеждания с 8 сбитыми врагами на счету, ни каких-либо нелепых ситуаций, над которыми можно посмеяться? Ну сбил ты бомбера (летающий корм в нынешних реалиях, тоже мне “подвиг”), ну сбил ты плохого игрока, который на высотнике у земли летал - дальше-то что? В чём мораль этой простыни?

2 лайка

Миг-9 помойка

Миг9п норм, ранний так себе

Но Миг-9 очень красивый. Не то, что 15-ый - сосиска!

Миг-9 неиграбелен. Миг-9п - помойка.

1 лайк

А главное не красота,а эффективность!

Ну, мне они когда-то понравились, сейчас мб они играются очень плохо

Кто там после войны разбирался что и почему списывается + переход на реактивы.

Но к слову, в отличие от американцев заваливших пол-мира ставшими им ненужными поршнями, британская поршневая авиация осталась почти не у дел. А ведь одних спитфайров были тысячи.

Когда они были топами игры против Швальбы? Может тогда они были играбельные ±. Сейчас это проходные картинки в ветке, которые только удлиняют прокачку

Балансировщику посвящается:

Спойлер

XhjnwHmhPgg

3 лайка

Играл на них буквально месяца 4-5 назад