Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Кстати, глянул мельком по поводу 150-октана, правда ли он так движки колбасил. Не нашёл настолько критичной информации, да и вряд ли тогда на него переводили бы многие соединения под конец войны, когда и “давления” вводить вундервафли нет – нет противника в небе.

Из заметных минусов: та же проблема со свечами и износ резины, контактирующей с топливом

image

На странице: испытания в ВВС США, применение в КВВС.

Вы не найдёте такой инфы. Ничего серьёзнее проеденных топливных патрубков или сальников, с ними, случиться не могло.

МиГ-9 на 7.3 стоит. А ЯК-15 (и им подобные) даже против поршней не очень из-за недостаточного вооружения. Вот Су-9 мне действительно понравился.

Типичная немеzzкая пропОганда от Солярыча, ничего нового

1 лайк

Товарищ утверждает обратное, так что руки чешутся дискуссировать

Су-9 разве не аналог мессера?

Мессера? Советская копия и переделка швальбы.

Швальба тоже мессер (262)

Обычно мессером называют 109-х, а Me-262 называют швальбой вроде.

1 лайк

Я их так не называю. Давай просто 262-ой.

У нас особый случай! Линуксоид!

1 лайк

А!! Ну так бы и сказал!) Я уже забыл что он линуксоид))

1 лайк

Ладно, Me-262 устроит?

Сомнительно…

Да. Мен, на нём летает френик и я не думаю, что он выбрал его из-за хороших качеств. Наверное специально котлету взял, чтобы играть в силу скилла.
+1+2+3+4+5+6

Ну мне и полковой Me-262 понравился, я вообще любитель разной экзотической техники)

1 лайк

Су-9 лучше Швальбы на том же бр, чего б не понравиться-то

1 лайк

Что угодно будет лучше швальбы(

Кому как нравится, мне Me-262 понравился, я думаю что ему тоже он нравится.

Я только и читаю, что 262-ой какашка. А, что тогда норм, на 5-том ранге и его БР?