Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Согласен на самом деле, а то леопард 1 против Xm-1 выглядит как-то очень сомнительно

Раз в 2-3 месяца скорее

Точно собирается? По многим самолётам годами пишут, а воз и ныне там.

Лично по авиации проконтролирую и сам даже скорее соберу фидбек оттуда, по изменениям само собой ничего не обещаю, но разработчики точно увидят.

Тогда наклепаю предложение по хп-50 с замерами и пойду ягпантеру выкатывать, она и раньше в топ часто попадала, а щас ис-6 до 7.3 поднимут, вряд ли будет много ис-7 одноресповых на 6.0 встречаться.

И буду ждать подвижки с 5 спитом, че то щас нет желания ни на чем летать, тем более си фьюри вон на 5.7 отправляют (а я говорил что он выглядит гуд на 5.3).

Ну мой фидбек по японцам на удивление не в помойке а якобы передан разрабам, а по британии я вот вчера написал:

Из за фильтра делать разницу между Mk.V тропами и не тропами 0.3 это супер глупо, особенно когда у мессеров тропы и не тропы на одном бре.

Кстати в догонку про японцев (не успел в той теме отписать) - райдену m2 все же бр стоит поднять до 4.7 и тогда можно смело давать 3 ранг.

Потому что я полетал на 4.3 советов и британцев - все же райден слишком ОП даже для 4.3

Так а че писать, если их в игре нет. Ну разве что побомбить, что а-10/а-6/су-25 не отодвинули выше.

А ну и кстати, на 1-2 ранги вообще забили, получается? Все в порядке, чилим дальше, напару с вертолетом нагибая лоуранги?
image
Это ки-44-2, которой повышение БРа супер очевидно напрашивалось.

Закинул. Посмотрим.

Вот мои предложения для авиации по АРБ, правда в фидбек можно максимум ток 3 техники написать, но то что я написал - выделил жирным шрифтом

**1) Shenyang F-5 - понизить БР с 9.3 до 9.0. Самолет идентичен по ЛТХ Lim-5P, за исключением наличия 2 бесполезных ракет. Из-за его БРа, он постоянно попадает против 10.3 и всеракурсных ракет, при этом у самолета нет ЛТЦ, чтоб отбиваться от толп А-10 и Су-25 и сам он никак не может угнаться за сверхзвуком по типу МиГ-21СМТ. **
2) CL-13 Mk6 - понизить БР с 9.3 до 9.0. Проблемы аналогичны Шеньянгу
3) CL-13 Mk6 - понизить БР с 9.0 до 8.7. Двигатель более мощный, чем на F-86A, но отсутствуют предкрылки
4) F-86F-40 - понизить БР с 9.0 до 8.7. Слабее, чем CL-13 Mk6, поэтому его нужно по БРу ниже.
5) F-86F-25 и F-30 - понизить БР с 8.7 до 8.3. Немного мощнее F-86A-5, но отсутствуют предкрылки
6) F-86A-5 и CL-13 Mk4 - понизить обоих до БРа 8.0 - являются самыми слабыми Сейбрами в игре, но при этом есть предкрылки
7) F-86K - понизить БР с 9.0 до 8.7 - есть динамика, но нет нормальной макс.скорости, маневренность хуже, чем у F-104, так еще и не может ни до кого довернуть

Ну главное чтоб оно было в той теме написано, я пока не смотрел что там есть, потом ближе к ночи буду собирать.

Кстати да, F-104J понижают по БРу, а китайский F-104G с такими же ЛТХ и без ЛТЦ опустить забыли

Ждем су-100Y на 4.3

Не так тема)

А вот это замечание хорошее, забрал.

Опять ретард на 6.0 пошёл какой же кринж

Сябры все на своём месте сидят не надо тут, Целка 6 покомфортнее для среднего игрока чем какой нибудь Демон
Про А-5 вообще стыдж, играть научись на нём

так минуточку, у вас на целках лучшая стата из всех самолётов причем так на дохрена, вы когда набивали её ?

В июле открыл оба самолета, но на 9.0 мне было комфортнее на том же МиГе-17 играть

В последний раз я на А-5, точнее на CL-13 Mk4 играл год назад, но мне он не особо сильно понравился: динамики нет, маневренность средняя. Если потерял скорость - мгновенно становишься кормом для мимопролетаев. Кстати да, у CL-13 Mk4 еще БР завышен в сравнении, хотя по хар-кам это тот же A-5