Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Не, это реально уже дичь. Что мне мог с 5 км в лоб пустить F-4F???

Нурс?

Нет, он управлялся и отображал маркер УРВВ. На контрмеры вроде как не реагировал.

Воробьи на Старфайтере S нафиг не нужны были никогда, православный вулкан намного лучше, тех же Бибисов в лобовых отлично распиливал.

1 лайк

Урвп? По идее подходит

Кстати, интересно было бы узнать что вы думаете об этой теме. Ваше видение развития игры

Почему они тогда наводятся в самолёт?

Там радиокомандные вроде. ЕМНИП буллпапы, мб норды. Т.е. сам игрок управляет

Он меня лочил радаром, к слову. Но хз как-то больно хорошо для тракторных она доворачивала.

Если урвп вообще есть на фантоме. Ну и мб это 9j(или экспортный клон p), ее можно по радару навести

В лоб? И чтобы она ЛТЦ игнорила? Это самая помойная ракета после AIM-9B.

Когда самолет был на 10.7 - я постоянно брал воробьи вместо Вулкана. По крайней мерк с воробьев я хотя-бы одного, но космонавта, гарантированно забирал в могилу

Я хоть и не играл на многих носителях ракет, с тобой не соглашусь. Помимо 9б есть rb-24(9b),9е, ред топ, файерстрик, шафрир,р3с… Они не намного лучше (если не хуже) 9б, и тем более хуже 9j.

9E по мне будут лучше 9J

Имхо, давно уже пора бы до 4.3 или даже 4.7

10g лучше 18?

Виверне нужно вернуться на 5.0 где она изначально и была. Но разрабы довольствуются серверной статистикой где игорьки-танкситы на ней ничего не могут. Тем временем Виверна нормально так по лицу раздает истребителям в АРБ. У неё есть недостатки, но все равно на 4.0 это имба! В топе это неуничтожаемый “дракон”

1 лайк

Этих 20G там меньше чем 10G в Е.

“Спасибо” лютейшему пиву, в большинстве своём на ней летающему.

Кстати, недавно вспомнил - у тех же бритов на 5.0 сидит МБ.5, который по ЛТХ та же Виверна, без подвесов или респа в воздухе. Просто на нём не летают откровенные “гиганты мысли”, вот и сидит себе, не отсвечивает.

2 лайка

Парадокс балансировки по серверной статистике: Скиловики берут кактусы и пытаются на них тащить (у них получается) на имбах неинтересно.
Подпивасы: Берут откровенные имбы и просто сосут по КД. Всякие соляры и прочие не могут вывезти в + статку имбы, потому что Игорьков больше)))))))
Только что я описал, почему системная статистика полное г*внище и нужно что-то менять.
Но разрабы видимо умнее)))))
UPD: Это даже на практике доказали, когда Сейбру прему подняли БР с 9.0 до 9.3 а линейный остался на 9.0 хотя они абсолютно одинаковые!

2 лайка